kehamilan pertama

bun mau tanya,sy itu belum telat haid tp ngerasa payudara sakit,iseng2 test pack. ternyata hasilnya kyk gni. menurut bunda saya harus kebidan apa spog ya,, maaf belum paham karna ini kehamilan pertama saya.

kehamilan pertama
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau pengen lebih jelas sih ke dokter kandungan aja Bun biar di USG dan langsung keliatan udah ada kantung nya apa belum bun

Halo bun , klu saya langsung ke spog bun Buat pastiin apa bener hamil Nanti dokter nya bakal bilang coba yuk di usg πŸ™πŸ˜Š

Ke dokter atau bidan gk ppa bun..ag juga dulu gitu haid terakhir ternyata udah di isi ddek jadi darah haid itu darah sisa"

Pengalaman sama seperti saya bun, itu udah positif bun tinggal nunggu telat aja bun nnti lsg k dr obgyn bun ☺☺☺

Ke bidan dulu aja bun buat dapet buku KIA yg warna pink, tar kalo udh 12week baru ke dokter buat USG pertama bunda

Spog bun. Langsung usg untuk memastikan kehamilan, di dalam kandungan apa enggak, perkiraan usia kandungan, dsb.

Kebidan boleh, ke dokter boleh, biar bisa minta vitamin sama asam folat bun, bagus untuk perkembangan janin

Ke dokter spog langsung aja moms, buat memastikan. Hamil anggur atau tidak nya, dan lebih jelas.

Langsung minum asam folat bund..trs ke dr spog 2 minggu lagi gpp, untuk memastikan kantungnya kelihatan.

Tergantung punya uang nya bund, klw uang leluasa ya k dokter klw uang nya mepet ya k bidan.selamat y...