jenis kelamin

Bun mau tanya si sya kan blm usg nah tpi orng sudah bsa mengira jenis kelamin anak sya laki laki karna diliat dri postur badannya perutnya lancip dan pusar nya kluar apakah bnr?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak ngaruh lah bund. Saya aja yg usg berkali2 aja masih gak percaya kok sm mesin usg. Apalagi kata orang... Saya cewek cowok sama aja yg pnting sehat....

USG aja bund,,skalian bisa lihat perkembangan baby nya juga... soalnya postur tbuh beda2 jadi blm tntu bisa nentuin jenis kelamin

Ga ngaruh Bun, saya aja bnyk yg bilang jenis kelaminya si Dede cewe, tp mlh rutin usg jenis Kelaminya cowo..

VIP Member

Ga ngaruh saya ajah dibilang hamil anak cwo mulu dari awal, karna ngeliat badan, buktinya anak saya cwe πŸ˜…

Saya hbs lairan bun ank cwo. Pas hamil perut bulet bgt. Trus pusernya datar.... G bs d jadikan patokan bund.

Ada benar nya juga..saya ngalamin sendiri.perut saya lancit.dan pusar saya keluar.2x usg perkiraan laki2..

Yah kalau dr fisik belum tentu bun. Yg usg aja bisa salah prediksi jk loh apalagi cuma nebak dr fisik hehe

Saya sejak hamil tm1 bnyak yg nebak cwok bund. . Kmaren barusan usg 4d usia 35w babyku cewek InsyaaAllah

Gak ngaruh Bun sama bentuk perut, di USG juga kadang bener kadang ada yg gak tepat kokπŸ˜‚

Ga ngaruh bun Usg aja kadang2 masih keliru tetangga sy usg katax cewek eh yg kluar cowok

5y ago

Nh iya. Btl bangtt