11 Tanggapan

wahhhh,,,ngaruh bgt bun. jgn kan sampe nangis, kdang pkiran2 negatif yg kita pikirkan aja bisa ngaruh sama baby nya. mkanya sy sll brusaha bahagia bun😁yg dlunya suka film atau cerita2 sedih, skg gk prnh lagi nonton, tkut nangis juga.. demi si dia☺️

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80195)

VIP Member

Bisa jadi bun. Pembentukan karakter anak pertma kan dri kandungan. Klo waktu hamil bunda sering melow2 nanti anaknya jg gampang melow2 jg. Jdi coba dibuat lebih sering having fun bun. Biar debaynya ceria

jangan stress bun, nanti dedenya juga ikutan stress... bawa happy aja tetep bahagia inget2 dedenya nanti juga seneng lagi...

sama bun dan nangisnya ga jelas, nangisnya khawatirin si dede padahal kan kalo kitw nangis bikin dedenya ikut sedih yaa

Saya hamil UK 17 W.saya baca2 di Google sih ngaruh ke janin.janin bisa Stress.makanya Klo ibu hamil kan disuruh hepi2

saya juga gitu bun , tpi usia mnginjak 22w , tkut bnget ngaruh ke janin , mau coba di bawa happy ttp aja g bisa

Jangan terlalu stres bun, bisa berpengaruh sama janin. Kalo nangis mulu. Kasihan dedeknya.. santai aja bun😊

VIP Member

hepi2 aja bun kasian bayinya kalau stres juga

saya juga sedang sering bgt nangis bun