hamil jalan 3bln

Bun mau tanya pas tm1 pernah HB gak sama suami? Dan jika HB sama suami keluarin sperma nya maaf diluar apa di dalam bun?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo kata artikel yg pernah aku baca sih..klo mau mengantisipasi hal negatip yg ga diinginkan sih lebih baik keluarin di luar aja bun..tp klo skiranya merasa yakin aman ya silahkan aja keluarin di dlm..

Saya HB TM1 keluarinnya didalam bun hehehe aman atau tidaknya tergantung kondisi bunda . Jika keluar flek , mulas , dan keram setelah HB sebaiknya jangan bun . Karena kondisi setiap orang berbeda2

Hb terus bun, di keluarin didalam. Alhamdulilah nggakpapa pas tm 1. Tp tm 2 pernah hb tbtb keluar flek udah di usg kata nya nggakpapa, jd sekarang kalo hb dikeluarin diluar cari aman aja πŸ˜…

Dari anak pertama saya dulu HB sama suami di dalam Bun TM 1, itu Ndak papa, karena sudah ada pelindung buat si baby nya. Tapi untuk lebih jelasnya lebih baik cek ke dokter kandungan bun

Sy HB mlai dr TM 1 smpk skrg masuk TM 3 kbnyakan kluar d dlm bun hehe. Allhamdulilalh nya dede nya gak rewel plng cma perut kenceng aja klo shbs hb, allhamdllah gaada flek* atau apa

VIP Member

pernah bun, dan di keluarin di luar, dan pernah juga dikeluarin di dalem eh malah flek campur darah dikitt, tapi alhamdulillah gapapa dan ga disaranin buat hb sampe 4bulan keatas

Aku hamil 9 week, dulu pas hamil anak pertama aku HB mulu malah. Aku sih Sebnerny maunya dikeluarin diluar aja. Cuman ya gitu, kadang2 pak su kalo gak diingetin sukak nackal hehehe

5y ago

Kebeblasan ya bun..saking enaknya kali bun haaahaa

Keluar didalam atau diluar itu tergantung kondisi ibu hamil. Aku dari awal hamil sampe 23weeks ini masih rajin hb dan keluar didalam bun. Alhamdulillah baik baik saja.

Pas blm paham dikeluarin didalam trus pas pernah ngrasa ngilu di miss v dan kontraksi udah gg lagi dikluarin didalamm. Sekalipun hb seminggu bbRpa kali aman.

Sering banget tergantung janinnya kuat atau enggak saya sama suami Hb keluar di dalem terus dr TM 1 sampe skrg TM 3 dan alhmdlilah debay nya anteng... ...