Asi

Bun mau tanya pada uk brp Asi sudah kluar ya bun?

651 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau nanya dong bun nen ku sh sllu gede kiri doang npa ya bun.. yg kanan tuh kya nen pas nyapih kecil gtu gak bisa berisi sering kn sngja 3 jam gak di nenin ttep aja kmpes bgt bun tpi klo di pncet mah ada asi ny klo yg kiri mah 2 jam aj lngsung keras klo gak di nenin.. ada solusi nya gak ya.. suami juga lihat kanan tuh lbh kecil sekali di bnding kiri. pdhl sllu nenin kanan kiri gtu

Baca lagi

Beda beda bun... 14 week sebelah kanan udah keluar bakal asi pas nyobain pencet. Hari ini 21 week dua duanya udh ada airnya tadi. Rutin makan sayur katuk bun sama minta suami pijit payudara abis mandi. Biar ngerangsang produksinya... Terus tanamkan keyakinan, ASI ku bakal keluar cepet dan bayi ku kuat nyedotnya nanti. Kebetulan saya gitu sih.

Baca lagi
VIP Member

kemarin yang kiri bengkak sampek ada benjolannya sakit sampek demam. akhirnya ke rumah sakit sampek ke bedah umum,sampek di usg juga payudaranya, tp cuman di kasih sanmol&amoxsan kontrol terus sampek benjolannya ilang. eehh yg kiri sembuh yang kanan malah ikutan bengkak tp langsung keluar ASInya cuman 1 hari dan nyerinya gk selama yg kiri usia kandungan 8 bln

Baca lagi
Post reply image

saya anak pertama usia 4-5bln ky ud mulai tp jarang" warna bening skrg makin lama usia 32 week warna nya putih tulang gt uda mulai sering rembes jd bh sering bgt basah, aromanya ky susu full cream gt ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ pdhl gapernah pijet dll, trs aku tipe hamil yg ga gemuk" bgt gitu. mungkin beda" setiap org, bawa happy aj jgn stress

Baca lagi

tiap masing2 bunda pasti berbeda2 kehamilannya bund. aku pribadi, asi keluar pas debay lahir, Alhamdulillah sekali. tmnku ada yg seminggu baru keluar asinya, sementara si dedenya dikasih sufor. ada yg samsek ga keluar asi kek pas alm mbakku lahirin anak ke4nya. jgn khawatir bunda, ttep positif thinking dan jaga kesehatan.

Baca lagi

setiap bumil kek nya beda" deh, aku jalan 4bulan asi dah keluar bening gitu, pernah sampe bengkak sebelah pas di kompres aslinya malah netes terus pdhl ga di tekan,, sekarang udah hamil 8 bulan ASI-nya udah mulai keruh ga bening lagi,kadang juga hampir putih susu ,kata ibu jgn di pencetin takut asi yg kuning nya habis,,,

Baca lagi

kemaren pas kontrol aku tanya dokter malahan lebih bagus pas setelah lahiran bun asi nya keluar, memang ada yg sebelum lahir sudah keluar malah harusnya ditahan PD nya kudu dibebet biar gak rembes kata dokter biar pas asi pertama keluar baiknya langsung dikonsumsi anak karna kandungan asi pertama sangat bagus untuk anak

Baca lagi

Aku 5bln udh kluar tp masiih beniing dan agak lengket kyk madu bun, skrng mlh kluar makiin lancar usia kandungan 6bln

2y ago

biar keluar yaapa bun , soalnya asi sy masih keluar dikit

waktu saya dulu hari ke 3 setelah melahirkan baru keluar bun itu juga baru sedikit.tapi di susuin aja terus ke baby nya 2jam sekali lama2 akan banyak. bun mampirยฒ yuk ke toko ku.. banyak produk baru dan penawaran spesial ada juga gratis ongkir. klik di sini https://berikhtiar.com/toko.lmani.455

Aku habis lahiran langsung di hisap sama si dedek, gak terlalu banyak si mungkin gak keluar juga. Tapi di picu terus sama si dedek Akhirnya keluar. Yang penting di rawat terus bun PD nya seperti tutorial di google / youtube. Agar bisa memicu Asi saat lahiran nanti. Semangat pejuang ASI ๐Ÿ˜€