Bb

Bun,mau tanya nih Cara naikin berat badan ibu hamil tuh gmn sih?Tiap saya nimbang tuh bb nya gak naik2

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau masih awal bulan biasanya emang gak naik2 bub,nunggu setelah 6 bulanan pasti deh mulai naik bbnya bahkan semakin naik biasanya samapi2 lupa untuk turun lagi setelah melahirkan,kena iud lah,makan sisa makanan anaklah,pokoknga melar deh hehehe

6y ago

iya,ini kandunganku baru 3,5 bulan

q uk 8bulan bund, dari awal naik 4kg, gapapa kata bidanku, yg pnting perkembang janin yg di dalam sesuai usianya, sehat gitu sih, q makan juga doyan banget, tapi alhamdulillah memang cuman naik segitu

saya malah naik bgt nih bun, baru uk 16w tp bb udah naik 5kg ๐Ÿ˜… skrng jd kudu ngejar olah raga biar ngga terlalu over naiknya

yang penting berat badan janinnya bun. kalo berat badan janinnya pun kurang, banyakin protein hewani kaya telur rebus dan ayam kampung

Jangan stress bun bawa happy aja, makan makanan yg kita suka. Saya selama hamil gga ada pantangan semua kumakan tp gga berlebihan :)

aku aja msih 27w naik 8kg,dulu pas awal" bulan naiknya cepat sekarang udah gc terlalu cepat

VIP Member

minum susu hamil Makan makanan yg berserat bun Buah dan sayuran juga pelru

6y ago

iya bun,aku jg udh sllu minum susu hamil,makan buah dan makan sayur kok

VIP Member

sekarang uk berapa bulan memangnya bun??

6y ago

oke bun,bulan depan aku tnya sama dokter kandungannya

yg penting brt janinnya bun..