Hubungan Dengan Suami

Bun mau tanya nih Bunda melakukan Seks dengan Suami berapa lama setelah Melahirkan?

124 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sayaaa 3 bulan smpai skrg blm dsntuh2 sm suami stlh mlhrkn buln fbruari , hbs suami kerj djkrt. Dtmbh lagi baru lbrn ktmu πŸ˜‚πŸ˜‚ kya asing udh brp bulan ga maen πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Setelah nifas Sampai benar benar bersih ya bun Dan pastinya udh gk sakit lagi Saya sndiri 2 bulan Karna darah nifasnya kluar banyak 1 minggu doang, sisanya dikit dikit

Baca lagi

4 bulan mungkin.. Soalnya suami pulangnya nanti bulan 5 bundπŸ˜… maklum ldr.. Akunya juga baru melahirkan 10 hari dah d tinggal berangkat. Ke luar kota😟

Aku 8 bulnπŸ˜‚efek ldr jga sih ya..tiap mencoba masukin gagal mulu dan akunya msh takut jga..alhasil kmren pulng hrus bisa allhamdulilah enakπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalau aku malu nanyain soal itu d sini .kalau soal itu kan pasti semua cewe sudah tau. Dan sudah siap nya d mana ..sebulan atau 2 bulan ke

Anak pertama 40 hari bersih, hari ke 41 bun hb, tp anak kedua skrang, anak udah 2 bln blm hb, krn saya blm kb jd takut ngisi lg, krn udah 2x sc.

5y ago

Gak ngerasain apaapa, cuma kaya di goyangin badannya sampe kaki Lamalama dingin banget sampe menggigil

Yaelah bun, lakik saya ni ya, saya belum lahiran aja dia udh nanya, mau langsung gas cetak lg gak besok? Auto tepok jidat saya bunπŸ˜†

sampe darah nifasnya berhenti bunda... sbb darah nifas itu di hukumi sama seperti darah haid.. sekian jawabannya semoga memvantu

Karena saya anak pertama lahir SC cuma perut doang yg d jait, bawah nya ga.. jd 2 hr pasca lahiran, lgsg berhubungan sama suami..

5y ago

Lah ga nifas dulu? kalo lahiran sc itu ga nifas ya? apa gimana? bingung akutuuu

selesai nifas langsung dong. agak ngilu2 dikit tapi yaa demi suami kurela dah. tp alhamdulillah gakenapa2 juga sih setelahnya