22 Tanggapan

Sabar bund aku juga waktu USG 8week ada kantungnya 2 kemungkinan janinnya kembar tapi baru satu yg keliatan janinnya dan detak jantungnya dan sekarang usia kandunganku 11 week seminggu lagi mau USG lagi mau mastiin .. jangan di bawa setress ya bund semangat 😇😇✌️✌️

Kalo emang BO tunggu aja ntar keluar sendiri Bun dibawah 12 minggu.. aku dulu keguguran sendiri usia 8 Minggu karna BO JD gak pakai kuret cuma dibersihkan pake minum obat aja siap tu haid aku lancar jaya kayak biasa dan bisa hamil lg deh

Saya dulu juga pernah worry banget takut BO. Saya tanya2 soal bo, kata dokter max 10w keatas harus udh ada janin, kalo masih gaada itu baru dinyatakan hamil kosong Bunda banyak2 berdoa aja dan coba cari dokter lain

Berdoa terus bun, minum penguat kandungan, Vitamin bumil dan perbanyak istirahat serta berfikir positif. Tunggu 2 minggu lagi bun krn proses kehamilan tiap orangkan beda" . Siapa tau ada keajaiban dr Allah.

VIP Member

UK berapa di bilang kosong Bun? Aku dulu 7w4d masih kantung sih pas udh selanjutnya udh ada janinnya + DJJ. Tapi kalau mau tunggu aja Bun. Usg transvaginal lebih akurat

Bun USG kemarin apa belum keliatan bakal janinnya? Mungkin kondisi sesorang beda beda bun berdoa smg diberikan yg terbaik dn USG lagi aja bun di usia 10 week 😊

Setauku kalo hamil kosong ada keluhan lain bun sepeerti pemdarahan dll . Kalo 8 wk masih berupa kantung wajar bun . Posotif aja bun .semoga dedeknya sehat

Sy dl g ada keluhan bund..

Priksa 2 minggu lg bun. Terus waktu periksa jgn buang air kcl. Saya dl dibilngi gt sm dokter saya. Alhamdulillah waktu 10 week kelihtn janinnya.

Jangan percaya 1 dokter bun.. Ganti dokter dan tunggu 12wk klo BO mesti ada kluhannya Kyak flek atau apa.. Sabar dan tetap semangat

BO max 13w bun.. Positif thinking bun. Ntar usg lagi. Klo bo itu ada flek disertai pendrahan bun sy dlu bo uk 13w soalnya