34 Tanggapan

setauku bidan ku prnh bilang sih tm 1 itu msh rawan bgt,smpe² klo bs jgn d pke hb dlu krna yg d dlm perut blm kuat.. tp sbnrnya boleh jg asal stlh hb ga ada keluhan perut sakit atau apalah... klo aku stlh tau hamil mlah jrg bgt,, smpe jln 29w msh bbrp kali hb.. tiap mlm suami tdr d luar krna takut pas tidur ga sengaja gerak terus kena perutku

Tergantung ritmenya gmana bun..kalau pelan" sih mending, kalau bisa lebih diberi jeda. Seminggu sekali misalnya, untuk lebih pastinya tanya ke bidan atau dokter krn mereka lebih tau kondisi janin di dalam memungkinkan atau tdk.

VIP Member

Duh bun knpa bisa begitu ya? Aku hamil 19 weeks skrng dari awal hamil smpe skrng kok gk ada nafsu untuk hb ya,. Kadang2 sedih juga sayang suami ,. 1 minggu sekali baru begituan aku ny selalu gk mau karna mmng bener2 gk nafsu

kurang dirangsang & pemanasan

Hebat bgt sehari 3 x, aq dr awal hamil smpai skrng usia 22 week blm hubungan badan sekalipun, suami takutnya luar biasa pdhal aqnya jg pengen tp suami gk mau, klo aq minta malah di ledekin mulu sama suami😂

Gpp kok bun asal dokter bilg semua sehat baik2 aja. Saya selama hamil bawaannya pengen HB mulu sm suami skrg makin kesini malah makin semangat krn rasanya berbeda HB saat hamil dan HB saat gak hamil

Selama setelah hb gk ngerasain apa apa dan gk knp knp kayaknya sih gpp bund. Cuma yg ditakutkan nya itu loh kandungan nya masih muda. Itu yg bikin takut

Alamaaak.. 1 kali sehari aja udah keseringanm buat bumil bund, ntr klo dah jelang hari lahiran ya gpp lah 3 kli sehari induksi alami juga

Kalo saya boro² mau sehari 3x nafsu aja gak ada,jg ga pengen klo tm 1 krna rasa mual yg ada.suami jg ngerti takut knp2 nanti malah😂

Selama kandungan sehat gpp bund... Aku juga gtu kok dari awal hamil Alhamdulillah lancar jaya HB sama suami😂😂

Kalo kandungan bunda sehat gada masalah sama sekali ya gpp bun, tpi jangan terlalu heboh juga ya