hamil

Bun mau tanya kalau sedang hamil muda Deket sama kucing atau mainan kucing rumahan bisa menghambat perkembangan janin gak yah ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya pelihara kucing mulai sebelum menikah sampe skrg anak uda lahir usia 3 bln.. Alhamdulilah sekeluarga sehat.. Yg penting kucingnya bersih terawat,, tdk main diluar rmh (kotor2an/main tanah) dan cm makan cat food aja, slalu rutin mandi dan vaksin.. Sejak hamil tugas bersihin kotorannya diambil alih suami.. ๐Ÿ˜

Baca lagi

Kalo kucingnya bersih dan makannya bener ga makan tikus dll, gapapa kok bun sama kandungan bunda,aku hamil suka gendong kucing rumahanku,aku naikin ke kasur,skrng babyku udh lahir alhamdulillah sehat lengkap

Asal hewan peliharaanny bersih dan makan makanan yg sehat (bukan tikus got dll) InsyaAllah gpp bun Yg pntg hindari kontak sma kotorannya. Jd minta tolong orang lain buat bersihi kotoran dan kandangnya

Boleh asalkan sudah di vaksin secara rutin, di mandikan seminggu sekali, dan untuk yg membersihkan kotoran dan air pipisnya orang lain jangan bunda karna di dalam kotorannya ada virus

Kalo kucingnya bersih dan sehat gpp sih kayanya , tapi mending dihindari dlu soalnya ada keluarga saya terinfeksi virus tokso anaknya 2 lahir cacat semua ..

Selama kucingnya di rawat kebersihannya dan di vaksin sih gpp Bun .. Saya jg pny peliharaan kucing di rmh. Alhamdulillah kehamilanku baik2 saja ..

Makasih yah Bun infonya dan sarannya , soalnya saya ini hamil pertama jadi masih awam jadi was2 sendiri ..

Ga ngaruh bun,aku jg pelihara bahkan tidur bareng sekasur. Tiap usg dd nya gpp tuh

Mending jauhin aj dulu. Aplg kucing nya blm vaksin. Pemicu tokso bun..

klo kucingnya bersih sama udah di vaksin insaallah ngga pa"bun