βœ•

12 Tanggapan

Sama bun saya juga sungsang usia 35w Kalo masih belum muter juga dokter nyaranin SC soalnya kalo lahir normal beresiko Buat tidur g nyaman bnget posisi kepala sebelah kanan kalo buat miring ke kanan rasanya kayak berat sebelah kalo miring kekiri perutnya kayak kerasa kebas

Sama bund saya juga sungsang kepala bayi ada di sebelah kiri buat tidur miring kiri kana emng bener" gak nyaman Rencana besuk senin saya mau priksa seklian mau tanya kpn SCnya soalnya emang sejak awal dokter udh kasih tau kl saya SC

VIP Member

Bikin appointment sama dokter nya kapan mau di sc mom . Nanti di tentuin tgl nya langsung sc + nentuin mau di kelas berapa . Dan Gaperlu nunggu mules Aku sc di 38 week . Soalnya udh engap banget perut rasanya 😞

Ga usa nunggu mules kasian dalam kandungan cepat keluar dan sehat baby yaa bunda 😊... Kalo dokter kata SC ikutt aja persetujuan jgn takut asal ibu kuat dan berjuang demi utk anak πŸ˜‡

Kalo hamil sebelumnya kita disuruh pilih tanggal Bun sama dokternya, setelah itu asisten dokternya nyocokin jadwal SC, kalo ada yg kosong, kita booking buat operasi hari itu Bun..

Ini maksudnya pengalaman hamil sebelumnya.. πŸ˜‚

Harusnya kalo udh positif sc bun dan tidak Da keluhan apa2 udh ditindak diusia kandungan 38 week bun

Bebas pilih. Krn klo nunggu mules sama aja kita ngerasain dua-duanya. Gak nyaman dan ga rileks.

Kalo sc gak harus nunggu kontraksi, tinggal kesiapan ibunya sudah siap mental apa blm

Setau saya klo udh indikasi sc,udh cukup buat dd nya lahir,g usah nunggu mules bund

Sama bun saya juga sungsangπŸ˜” dann rasanya memang g nyaman sekalii