bun,mau tanya kalau anak suka makan tangan jempol gpp ya?kadang suka keselek..kalau dikasi empeng nanti gatahu kpan hausnya.tq

133 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

normal bun, anak saya lahir sehari udh bs cari jempol sendiri. dan ternyata motoriknya emang bagus kanan kiri.

gapapa bun,bayi emang wajar suka nge hisep jarinya,malahan anak saya suka anteng kalo dah ngisap jari nya๐Ÿ˜Š

gpp bunda , anak saya juga gitu suka Ngehisap jempolnya sampe keselek jg,karena masanya bayi emng begitu ,

Gpp Bun'.. Anakku usia 3 bulan lebih hobi banget ngemut tangannya.. Yg penting kuku nya pendek dn bersih..

Dulu anakku yang pertama juga begitu bund,.. Tapi ngak pa2 kok bund, sering bersihin aja tangannya bund.

Wajar bun anak q juga gitu suka masukin jempol ke mulutnya gpp kok anknya malah anteng gak rewel..

yang penting sering2 di lihat jari tangannya...takutnya ada kotoran yg nyelip di sela sela jarinya ...

Kayaknya hampir semua bayi gitu kok bund, gpp.. malah pinter katanya.. sebaiknya jangan dikasih empeng

gak papa bunda..asal kita jaga kebersihan tangannya ..kalau kasih empeng lebij baik jangan bunda ...

gpp bund, lw kata ortu aku mh itu cara baby biar anteng .. .. qta tinggal awasi aja lw takut kesedek