kehamilan

bun mau tanya,,emang ada ya...hasil usg cewek tapi..lahirnya cowok?...sekalipun itu usg masuk usia 8 bulan..

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ada. Bahkan usia 9 bulan, 2 minggu sblm lahiran di USG tetep cewek. Lahirnya cowok. Itu tante aku baru lahiran bulan mei kmrn. Sejak 5 bln di USG sudah diprediksi cewek. Udh trlanjut beli barang2 serba pink.

Kka spupu aku gitu bun pdahal tiap bulan kontrol sklian usg pas kluar nya cewe bun tpi skarang klakuan nya mirip cowo bun ga suka rambut pnjang.. suka sama mobil*n pdahal udah skolah TK

Ada bun, soalnya kan kalo pas usg cewe trliat rata gtu pdahal bisa aja monasnya pas lagi kelipet/sembunyi , jadi kliatannya rata padahal pas kluar cowo. Banyak sih bun tmenku kyk gtu

Ada ibu saya waktu lahiran adek saya dulu yg bungsu kebetulan anak ibu tiga tiga nya cewek pas lahiran anak ke-4 kata usg nya cewek tapi pas lahirnya alhamdulillah cowok

Ada bun, tetanggaku tiap bulan di usg hasilnya cewe ehh keluarnya cowo 😊😊 padahal udah seneng bngt bakalan punya anak cewe kadang emang nggak akurat bun 😊

ada mom,,, soalnya kalo usg yg kliatan cwe itu bisa jdi aslinya cowo tp penisnya nyempil gitu,, jdi kliatannya ky cewe..

Ada bun.. Temen sy usg dkt2 lahiran kta doktr babynya cowok.. Yg lahir cewek bun πŸ˜‡πŸ˜‡ yg penting sehat babynya...

VIP Member

ada bunda. kakak saya, usg cewe terus, sampe usg 4D jg cewe bunda pas lahir cowo ini sdh th 2013 lahir ponakan saya

Baca lagi
5y ago

😊☺

adaaa Bun, yang usg udah seminggu mau lahiran adaa beda waktu udah lahir, waktu usg cwek keluarnya malah cwok

5y ago

yaaaa itulah bun , walaupun teknologi udah agak maju dari sebelumnya, yang berkehendak berkata lain bun

Ada bun... sepupu suami kemaren juga gitu di usg 2x katanya jk cowok...eèe tp pas lahir cewek.... 😊😊