80 Tanggapan

Alhamdulillah bu sekarang usia kandunganku 7bulan dan wajah membaik .waktu awal" hamil aku berjerawat parah bun sampe stres dan malu tapi pake cream ini sekarang membaik.

Cetaphil sama snp Tapi kalo bunda mau ke pantai dan berenang renang ria, tolong banget cari yang coral safe yaa, kita harus cinta alam biar alam cinta sama kitaaa :)

Sunscreen wardah, sunblock vaselin yang kuning spf itu, kalau habis mandi sama malan vaselin pink, Make up cuma pake bedak bayi sama lipstikan implora aja

gausah kira kira kalo buat muka,apalagi tengah hamil.. pergi aja lu ke klinik kecantikan ! kan d sana nanti bisa konsul d kasih sesuai muka nanti nya

alami aja bun. dlu aku pake ini itu tapi dibandingkan sekrng cerah pas hamil. apa bawaan bayi ya. gk ngerti merasa cerah aja muka

Aku cuma pakai cusson newborn cream sbgai pelembab dan bedak marcs aja krna selain it apapun yg nemplok di muka bikin muka jd kering dan gatal huhu

Pake nu amoorea bun aman untuk bumil busui, td ny semenjak hamil flek bnyak alhamdulillah skrg mendingan Maaf pake foto ya sekalian promosi dagangan 😁

Nu amoorea harga 380rbu bun, isi 2 bar sabun bisa ke pake 2bulanan

insya Allah semua sunscreen yang berbpom n beredar secara jelas kaya wardah emina loreal biore skin aqua dll kalo yang lain gitu ga tau deh ya

Saya pake alba botanica yg sensitive krn zinc oxide. Cuma makin kesini makin males pake skincare dan spf, hormon mungkin bawaan janin laki 🤣😂

33w jalan 34

Saya pake baby cream johnson baby bun, lebih nyaman, bedaknya bedak tabur bayi, hehehe kalo lipstik paling pake lip ice aja 🤭🤭🤭