bun mau tanya donk disini yg lagi hamil usianya brpa tahun ya hamil anak pertama.. apa aku termasuk terlalu muda untuk hamil? kalo umurku 22th umur suami 25th.

1811 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 20 tahun hamil pertama, kemudian anak pertama meninggal di usia 25 hari. gak lama cuma kosong 2bln isi lg.. umur 21 lahiran anak kedua.. dan skrg umur 24 hamil anak ke 3 . masyallah.. Allah maha baik... ๐Ÿ˜‡ dan skeg suami saya umur 28 ..

TapFluencer

Saya nikah umur 18th hamil anak pertama 19th ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Lahiran anak pertama umur 20th Lahiran anak ke 2 umur 24th Jadi sekarang umur 24th punya anak 2 ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Suami sekarang umur 31th Kami beda 7th ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Usia pernikahan udh 6thn

Baca lagi

Sayaa hamil pertama umur 19thn, suami 23thn bun.. Selama kehamilan normal, ga ada keluhan.. eh pas uk 37w saya eklampsia bun jadinya hrs sc. Skrg umur 23thn hamil ketiga anak kedua (kehamilan ke dua BO) .. sm suami beda 4 tahun ๐Ÿคญ

Hamil atau punya anak itu bukan masalah umur tp masalah kesiapan, kayak nikah ajah, menurut sayq kalo orang udah memutuskan untuk menikah ya harus siap punya anak. Meskipun ini postingan lama tapi ttep pengen ikut komen ajah.

VIP Member

Umurju 27 skrg dan baru hamil anak pertama, suami 29. Dikampung mah pada ngatain aku perawan tua, pas udah nikah ngatain aku telat nikah, pas udah hamil pada ngatain aku hamil anak pertama aja umurnya udah ketuaan. Hmmmm:(

4y ago

Aku juga 27 baru hamil anak pertama bun, entahlah apa ada yg ngomongin aku, Karena aku drmh aja jd ga tau kabar ๐Ÿ˜‚

Klu saya bun nikah umur 16 tahun.hamil pertama umur 17 tahun hamil ke2 umur 22. hamil ke3 umur 24 sekarang hamil ke4 alhamdulillah umur 30 tahun semoga dilancar kan semuanya dan di berih umur panjang aminn

VIP Member

saya hamil anak pertama bun, usia 21tahun, dan 7agustus kemarin baru genap 22tahun, HPL 22agustus. gak terlalu muda kok bun menurutku, kalau Allah kasi kepercayaan berarti Allah yakin kalau kita mampu.

Aku 21 umur suami 31 ๐Ÿ˜ Usia kehamilan sya udah 15weeks Baru bulan juli kemaren nikah, habis nikah 2hr ekh datang bulan. Habis itu gak datang bulan sampe 2 bulan. Alhamdulillah positif udah 7weeks

Saya dulu hamil anak pertama usia 19 tahun wkwk, dan sekarang lagi hamil anak ke dua usia 22 tahun sudah uk 22 week, suami usianya juga sama kayak saya, tapi alhamdulillah syukuri saja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sy skrg 24 sedang hamil anak pertama 17minggu suami 25 tahun target !! 26 hamil lagi anak ke dua 28 hamilagi anak ketiga semoga diberikan umur dan kesempatan buat nambah anak terus. amiiin ๐Ÿ˜

Baca lagi