Perut

Bun mau tanya dong UK aku 16w4d , ada yg ngerasain sama kaya aku gk yaa , lg iseng liat perut Trus perut sebelah kanan nonjol sebelah k atas gtu pas d pegang tonjolan itu keras bgt d banding perut sebelah kiri ? Tp gk lama perut jd rata lagi hehe

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

prnh bun...minggu kmrn gt..aku kan pegel2..trus pgen dielus sm anak sulungku (6th)...dia emng plg suka ngerawat sapa aja...nah pas dia mw olesin hand body ke perutku ko lbh nonjol k kanan tuh perut..tp skrg uda gak lg bun..hehe

5y ago

Hehe ia bunda aamiin πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ˜‰

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102643)

iya sama bun. waktu saya hamil uk 15w juga begitu .. cuma bedanya tonjolannya di perut bagian bawah ..saya sama suami sempet panik kirain apaan. pas ditanya ke bidan ternyata itu letak janin nya🀣

5y ago

Hehe ia bunda terima kasih sharing sharing nya πŸ˜‰

Aq waktu 16w smpe skrg 23w jg msh sering gtu bun,cuma skrg ada kedutanya jg tmbh kenceng,kdang ngrsa ada yg gerak2 alus bgt d perut

Sama bun..aku kemarin pas usia 17 minggu.. Smpet khawatir tpi positif thinking aja mungkin dd. Nya lg main😊

Perutnya uda kliatan buncit apa blum bunda..? Aku usia 15 wekk kok kya blm buncit

Saya klo lagi rebahan tak pegang2 biar liat dedekya gtuw bun

Lagi atraksi kali bun utunnya. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aku 16week tp blm merasakan tendangan baby

Waahhh.. Aq 17w baru kedutan biasa bun