26 Tanggapan

Sy jg uk 17week blm trasa apa², entah apa krna dsrnya kulit perut sy yg tebel krna bwaan gemuk dri sblm hamil ato mmng gerak debay nya yg jrg gk tau jga. Cmn msuk 19week ini ud mlai trasa kedutan yg mkin intens tiap pagi abis mandi sm mlm pas mw tdur..

Saya 17 Minggu sudah kerasa, kayak di sentuh2 pakai jari dari dalam.. kayak kedutan aja rasanya, masih halus.. mungkin belum terasa karena bunda nya aktif.. coba dirasa2 pas lagi sebelum tidur malam, biasanya lebih kerasa..

Aku msih 16 w jga blum trasa bun.. cuma kdang kedut halus aja.. Tpi kmrin usg baby nya udah kelihatan gerak2 gitu tangan nya.. Cuma aku belum ngrasain gerakan nya..

VIP Member

Kedutan saya rasakan baru di 19w bun Awalnya kedutan itu saya harus bener bener tenang dan teliti baru bisa ngerasain kedutan Tapi mangkin hari akan mangkin aktif

Rata 20 week bun kdndq bsa d atas 20week bru kerasa klu ank pertamA Klu ank kedua biasa bsa 16week keatas uda kerasa

Kalau gerakan ak ngerasain nya di atas 20 week bund, sblmnya cm kedutan2 halus selagi kita peka,,

Aku 17w udah kerasa bun, kalo mau tidur sama bgun tidur itu kerasa bnget kaya tendangan gitu. 😊

Saya hamil 17minggu tapi belum ngerasain kedutan dan juga belum muncul garis horizontal, kenapa yah?

Coba usg aja bun.. aku hmil 16 w udah krasa kedut halus.. trus kmrin usg baby nya udah bisa gerak2 cuma aku blum bisa ngrasain..

Mungkin kedutannya masih halus jd bunda melewatkannya hihi aku jg 17w masih kedut2 halus ko bun

Tiap orang beda2 bun, saya ngerasain kedutan baru di 18w4d. 17w saya blm ngerasain apa2

Pertanyaan Terkait