Tentang kehamilan

Bun mau tanya dong. Bunda bunda kalo jalanpagi mulai waktu usia kandungan berapa bulan?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl aku dokter nyaranin sekitar 7bulanan itu bun.. tp emg krn aku mual muntah keras jd jarang jalan bun, cpt lemes capek pegel gt.. bunda kl mau dari awal kehamilan jalanin aja bun pagi2, asal jgn smpe kecapekan aja, kl udh ngerasa capek diistirahatin bun..

6y ago

iya bun mulai aja jalan paginyaa, asal jgn smpe kecapekan ya bun, disesuaiin sm kuatnya kita aja๐Ÿ˜˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119107)

dari 5bulan hamil Bun tapi seminggu 2x doang๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kadang kadang rajin sih tapi kadang kalo males paling cuma senam hamil dirumah n brithing ball aja

VIP Member

Saya dari 20w bun tapi masih jarang jarang frekuensinya buat memulihkan kaki yg sering kram

hamil 2 bulan jg udh mulai jalanpagi sya bunda

6y ago

10-15 menitan bun. cuma jalan santai sih bun jd itungannya agak lama pdhal krna jalannya santai. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

umumnya trisemester 3 bun, 7bulan+