cream dokter

Bun mau tanya cream dokter tp khusus ibu hamil msh boleh digunakan nggk ? Kok katanya ad yg bilang mnding nggk usah pakek cream apapun

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik jgn bun, aku perawatan asalnya kata dokter aestetiknya creamnya aman buat bumil kecuali cream malem nanti pas hamil langsung info ya gitu katanya, tp pas hamil aku lebih milih buat stop semuanya bun, yg aku pake cuci muka aja sehari sekali.. Walaupun katanya aman tp aku tetep gak berani, muka sampe jerawatan kusem bruntusan gini bun hhe tp gapapa asal yg didalem baik baik aja

Baca lagi

Aku dulu juga pakai krim dokter bun aku konsul dlu ke dokter kulit katanya gk ppa buat bumil, tp pas krim nya habis aku jdi males banget mau pake apa2 tuh jdi cuma pake cuci muka sama bedak bayi aja udah, gak telaten rasanya pake krim2 😁

Saranku, jangan konsul sm dokter kulit / kecantikan tp konsul sm dokter kandungan, liat dulu pengawetnya aman gak, ada mercuri atau pemutihnya gak, Ada bbrp yg aman, tp setauku klo fr klinik kecantikan banyak gak amannya...

Alhamdulillah selma hamil gk pernah pake skincare , males pol πŸ˜‚ Biarpun muka kusem, kadang kering kaya sawah gk kena hujan , kadang kaya kilang minyak , kadanf jerawatan sejagung jagung tetep ngerasa cantikk πŸ™Š

Emmmm kata dokternya sih aman cream nya. Klw saya sih ttp makek tp 2 minggu sekali saja. Cz kan kerja jdi ttp merawat wajah... Semoga bayi nya aman ya Allah.. AaamiiinπŸ™πŸ™πŸ™ Ge mana menurut bunda?

Kalau memang bisa buat bumil dan cocok gpp Bun pake aja terus, kan sudah ada keterangan nya . Soalnya aku jg masih tetep pake cream dr yg aman untuk bumil kok .

kalo menyusui gmn ya bun? anak sy 8 bulan. boleh gak ya perwatan? krn pas hamil gak perawatan smpe skrng. muka kucel bgt rasanya yaampunn

Saya juga masih perawatan bun asal udah bpom aja kaya wardah aku masih pake, biar ga dekil amat πŸ˜‚πŸ˜‚walau makenya jarang

Buat make up? Aku sih selama hamil nggak make upan Bun.. Takut ngaruh kandungan kimia dalam cream kena ke janin

klo dokter bilang gak usah ya gak usah bun, kasian ke dedek juga nanti takutnha ada efek samping nya,