17 Tanggapan

Kemarin pas usia kandungan 29w saya juga gtu, terus ma bidan di saranin nungging pipi ma dada kena lantai kaya sujud gitu. Di seringin aja terus tiap pagi jalan".. alhamdulillah seminggu kemudian balik lagi ke bidan dan usg lagi udh posisi di bawah, semoga bunda juga berhasil iya

Bnyakin sujud bun..sy kmren 8 bln masih melintang baby nya..sy buat sujud 10 menitan sehari 10x alhamdulillah awal masuk 9 bln udh dibawah dan masuk panggul.. Skrg tinggal nunggu debaynya keluar , semoga bisa lahiran normal nantinya 😊 semangat bundaa 😊

Amin..sy dulu bertahap bun sujudnya dri 5 menit smpek 10 menitan..sekuat bunda lah.. Kalo bundanya gk kuat jgn dipaksain ya 😊 nanti debaynya pasti muter kok kalo udh wktunya

Adik sy kmrn hamil memasuki awal 9bln msh melintang bund ... sempet was was .. akhir.a dibuat aktifitas ngepel pake tangan - jalan² pagi - sujud lama - puasa .. Alhamdulillah dg ijin Allah mau lahiran kepala.a sdh dibawah..

Sy udh 25 week jg msh blm dibwh kok bun kepalanya,msh bisa muter2 bun usia sblm 8 bulan. Ajakin ngbrol si dd supaya bantuin bunda bwt benerin posisi,insya allah ngerti bun😊sering jalan pagi aja klo udh mw 6 bulan 7 bulan

Kmren saya jg 21 mgu msh melintang bunda ..soalnya kan baby mash muter2 .. klo bundanya muslim Sholat 5 wktu aja bun di tambah sunah2 .. saya jg gtu bulan depanya periksa kepala sdh di bawah

Rajin sujud bun,, ngepel pakai tangan, merangkak bun.. Aku kmren smpat gtu bun wktu 8 blan.. Skrang kpala sudah di bawah, tpi blum mapan. .

Mang hamil dah brp bln bun? Klo dah tm 3,cba dech bunda buka youtube tu bnyk bngt video senam/gerakan biar bayi sungsang cpet masuk panggul

Klo 5 bln mah msih bs muter2 bunda janin ny

Saya juga udah 27 minggu masih melintang bun. Nti pelan2 mudah2an udah di bawah debay banyakin sujud atau senam.

Banyakin sujud sama obrolin dedenya bun Insa Allah posisinya normal nanti

Sebelum 8 Bulan masih suka muter-muter kok debaynya.