kehamilan

Bun mau tanya . Boleh nggak berhubungan badan saat hamil muda ?? Tp nggak keluarin di dalam . Aman ngga sih bun buat debay nya ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aman Bun... Dulu waktu saya ketahuan hamil sama dokter di bilangi untuk sementara kalau mau berhubungan harus di keluarin di luar biar gak bikin kontraksi... Jadi selama gak ada keluhan ya gak masalah... Kasian suami juga kalau di cuekin... πŸ˜…

Jngn dikeluarin didalam yg penting bunda, dan jngn terlalu sering juga jngn terlalu ekstrim mainnya 😁 bisa mengakibatkan kontraksi bahkan keguguran. Cari posisi yg sangat nyaman dan pelan-pelan aja bund

Kalo bisa jangan dlu selama trimester pertama soalnya masih rentan dan suka terjadi flek,. Itu saya di kasih saran sama dokter kandungan bun,. Sering berhubungan salah satu penyebab keguguran,.

Aku dari awal hamil sampai sekarang sudah 8 bln ga Hb tp Suami ngerti, naahh sekarang udah hamil besar suami udah ga kuat nafas nafsu,tp saya nya yg males.😁

Aduh jadi takut bun . Soalnya 2 minggu yang lalu muncul flak tp pas USG ke dokter katanya nggk apa" bayinya sehat"bun

100% aman tdk... 50% deh... kalau kuat ok, kalau tdk, bisa flek, pendarahan atau lbh gawat lagi

Kluarin d dlm gpp . . Janin trlndungi oleh air ketuban.

Pertama kali HB sewaktu hamil dan keluar kedalam ada gejala yg GK wajar. Jangan dicoba lagi bunda. Tpi kalau tidak ada kontraksi atau gejala yg menjanggal aman aman aja kok bunda. Saya aja terus minta HB dan keluar didalam, Aman kok bunda tergantung dikita ada keluhan atau tidak.

Baca lagi

Aku dari awal hamil sampek skrg mau 6 bulan, tetep hb ma suami, dan d kluarin d dalam, tpi Alhamdulillah baik2 ajah bun.. Selama gk ada keluhan, insyaALLAH hb boleh2 ajah kok bun

Klo bisa jgan bun, soal y saya pernah ngalamin janin sya berkontraksi stlah HB dan akhir y menyebabkan krguguran