perut buncit

Bun mau tanya aq kan hamil 9 wk..kq perut ku gk gede y bun...cuma d bawah pusar aja yang buncit dikit bun...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

belum aja bun, aku jg gitu. mana pas sblm hamil emang perutku kecil jadi kayak nggak keliatan hamil, pas 5 bulanan lebih mulai agak gede dan pas 6 bulanan baru keliatan hamilny hehe...

VIP Member

Cb liat aplikasi nya bun,9w itu msh sebesar apa janinnya jd gk mgkn bikin buncit, nanti 16w sdh bs keliatan buncit, tp tergantung msg2 bunda jg sih y

Saya skrng hamil jalan 8 bln perut saya gk terlihat kyk hamil. malahan kek buncit gitu kalau orang ngira masih kayak 3 bln

9week ukuran baby baru kurang lebih sebesar strawberry bun ๐Ÿ˜Š jadi memang belum buncit hanya perutnya jd lebih keras aja

5y ago

Hahahahah iya bunnn

9week itu msh rata ๐Ÿ˜… debayny msh gumpalan darah blm berbentuk sempurna. Nanti d atas 20week baru keliatan buncit

9w msih kcil bun ukuran baby x, wajar itu sya sdh 15w jg msih blum kliatan buncit bawah perut aj dkit kea abs mkn

Saya aja keliatan besar nya pas masuk hamil 7 bulan bun๐Ÿ˜… Apalagi masih 9week, masih kecil banget itu bun๐Ÿ˜…

Saya juga 9 minggu bund,masih blm kliatan,biasanya sih kl umur 4 bulan sudah agak terlihat biasanya...

Wajar bunda nanyi klhtan gedenya kalo 5 bln/6 bln. Aq ajh yg Uk nya 13 minggu lbih jg blum buncit banget

5y ago

Amin bun

aku masih 14wk msh belum keliatan gede juga jd engga papa bun, kdng 6 tau 7 keliatan bun,