154 Tanggapan

Kalo saya banyak keluhan nya bun , soalnya ada riwayat magh kronis , jadi ulu ati sering perih ,mual muntah ,pusing ,lemes , males ngapa2in , sembelit , keram perut , lengkap pkok nya .

Sama bun sama aku, jadi ga bisa telat makan ya? 2 jam sekali harus makan 😂

PD mengeras dan nyeri , mual , pusing ,keram perut ,sakit pinggang ,dan males , ga bisa masak mual nyium bau bumbu masakan, mulut penuh air liur kalau ga ngunyah pasti mual

aku alhamdulillah ga mabok bun, makanan apa aja msuk,, tp klo di jam sore badan mulai lemes, kepala pusing, sama mual tp ga sampe muntah.. mulut sering pait kadang jd asem..

Banyak makan bun hehe,alhamdulillah semenjak awal sampe skrg menuju lahiran ga merasakan morning sick yg parah, dan mogok makan, banyak yg bilang "hamil kebo" katanya^^

Akumah lemes Bun, pokoknya kebanyakan di kasur Mulu. Berasa gak ada energi. Sekarang udah mau 3 bulan Alhamdulillah energi udah mulai kembali rasanya walaupun sedikit2

Lemes mulu bawaannya gampang capek. Laper mulu.. Tiap 2jam berasa laper, Klo udh kelaperan bgt perut jd kembung dan mual deh jadinya

Suka rasain kesetrum Tiba" gt😂😂 mual klo siang makan nasi karena cium bau nya, jd pagi siang diganti buah"an, mlm baru deh lahap makan nasi dan sayuran😂😂

Mabok, mual, lidah rasanya pait. Laper pengen makan ini itu tp gak bisa. Skalinya bisa makan ehhh bru brp menit keluar lagi. Perut kram.. Pokoknya nikmat lah

Mual, susah makan, lidah pahit, sering pipis, perut keram, pemalas, sensitif banget sama bau, tapi di nikmatin ajaaa ❤️

Mual kalo makan nasi, paling cuma masuk sesendok dua sendok, lbh dri itu bikin muntah. Banyak ngemil sama makan buah.. Sering pusing, sering pegel2.

Pertanyaan Terkait