anak mkan baby crem

Bun mau tanya anakku mkan baby crem baby krim baru,baru d pke sekitar 4hri dan itu sisa sedikit, d lantai yg tumpah pun sedikit psti sisanya dua mkan krna aku tinggal tdur Bru mrem PS melek dia lg jilatin baby crem d tangannya? klau of nnya knpa d tinggal tdur? (jwbnya;biasanya gak gtu sya lupa taro mainan atau mobil d kaur jdi dia mungkin cari mainan)

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tetp yakin aja bun kao endak bakal ada apa apa. Saya dulu tu pernah minum obat luka bakar. Di taruh di botol aqua ya saya minum, dari tegukan pertama udah tau kalo rasanya aneh. Eh saya habisin. Wkwkkwkwkwk kata ibik saya gini "dasar pemakan segalanya" kwkwkwkwkk

4y ago

ini postingan 1th yg lalu

disusui ajach bun... kalau sudah mpasi dikasi air kelapa dikit2... buat mentralkan... wisss yakin ndak apa apa... klo kuatir ya di bawa ke dokter... kok jadi inget aku dulu yaaa... aku dulu pernah makan salep... πŸ˜‚πŸ˜ͺ

anakku suka nglamutin babylotion jg bu 🀐 tiap d gantiin baju sering gitu walau ga banyak , asal habis it ga ada efek ap2 insyaallah aman

disusuin aja bun buat menetralisir efek kimianya...dipantau terus kl ada gejala2 mencurigakan segera konsultasikan ke dokter..

5y ago

udah aku kasih minum Bun,iya Bun

klo ini klo gg slah nama.na PIcA yah ato apa sih lupa lah kyk.a itu pica itu suka makan makanan yg gg wajarr...

Kalau sampe muntah muntah langsung bawa ke dokter ya bun 😒

5y ago

gak knpa2 Bun Alhamdulillah aman

Klo anaknya udah mpasi coba kasih minum air kelapa bund

5y ago

iya Bun udah aku kasih minum