Bayi baru lahir 24 hari

Bun mau tanya ada nggak disini yg punya pengalaman bayi 24 hari suka ngulet/menggeliat sering dan mukanya sampe merah,sampai saat menyusu pun juga gtu,sampai nafasnya terengah engah..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125551)

TapFluencer

gpp bun dia lagi adaptasi sekalian perenggangan otot kan ada bayi yg ngulet mulu, ada yg gumoh (muntahin ASI), ada juga yg kentut terus ๐Ÿ˜† beda2 bun. selama si bayi nya ga rewel sih ya gpp normal aja

5y ago

okee bunn ๐Ÿค—

Ada bun babyku jg gth tp ntr jg hilang sndri kbiasaan.a klo kta org sihh itu d sebabkn krna baby ny suka d ciumin klo lgg tdur..

Baby aku dulu nguler trs juga kok. Sampai sebulan lebih lah. Skrng udh 3 bulan nguletnya udh jarang paling cuma abis bangun tidur aja.

5y ago

Gatau sih aman atau engga nya cuma aku ga kepikiran aja pas anak ku ngulet ku sangka itu normal hehehe. Jd aku biarinin, skrng udh 3 bulan nguletnya ga separah pas baru lahir gitu yg tiap sejam bisa beberapa kali ngulet

anak saya dlu juga seperti itu bund,,normal,,nnti seiring dia bertambah besar,, nguLetnya yg seperti itu semakin berkurang,,

sama bunnn,ank sya 1 bln jg gtu.. ampe kentut2 pula ini.. normal bun.. mgkn cape bun krjanya bbo mulu jd mulet2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Dlu anak sya jga gtu bund. Tpi makin gde engga kox. Nguletnya kalo habis tidur sekarang. Usianya skrg 3 bln 14 hari

Gapapa bun perenggangan otot. Belum lagi kentut terus nanti, sambil ngulet sambil brot brot brot gak sudah2๐Ÿคญ

Ia bun sama.. Bayiku suka ngulet sambil kentut malah..mana bunyi kentutnya gede bgt ๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama bun Dulu aku kira lagi kembung atau kenapa taunya semua bayi juga gitu

Sama bgt bun bayi aq sekarang baru 11 hari,dia ngulet terus ,jadi takut knp2