9 Tanggapan

Wkt hamil aku parah AB nya smpe gak bs duduk bund, dibw tiduran pun sakit banget.. itu ky meradang krn Berat janin ku.. Aku coba banyakin makam sayur, buah, minum air putih sm ksh salep buat AB khusus bumil bund.. aku lupa nama salepnya , itu harganya sektar 100 rb.. tapi krn gk sbr pake itu jd ku ganti salep phi kang suang yg ijo,, eh kempes 😁 pdhl hrganya cuma 11 rbu

Bun krim gmbr salepnya donk

Bisa kok bun. Optimis aja bisa lahiran normal. Kata dokterku banyak kok kasus orang yg ambeien tapi bisa lahiran normal. Tp diliat juga seberapa parah ambeiennya. Buah yg bisa bantu pencernaan itu buah naga bun. Kalo pepaya itu membantu melembekkan poopnya aja sebenernya.

Aku juga punya riwayat ambeieun bund,trus udah cerita ke doker spog dan beliau bilang bisa aja lahiran normal tp liat nanti kalo udah deket lahiran apa bisa normal atau harus sc katanya gtu, akupun harap2 cemas ini tp semoga bisa lahiran normal 😇

rajin makan pepaya bun, makan nasinya jgn smpai kering, usahain basah krn sayur. Biar BAB lancar. krn masalah ibu hamil itu sering BAB. menghindari munculnya ambeien yg parah menjelang lahiran.

Saya kalo pup (maaf) kadang sampe lubangnya mengembang sprti bunga mekar dan itu sangat perih kadang kalo abis pup di teken ke dlm.n tp alhamdulillah saya bisa ko lahir normal bun

Kalau memang ambeiennya sudah bener2 parah dokter ga nyaranin buat lahir normal Bun. Soalnya kalo dipaksa lahir normal takut pecah dan terjadi perdarahan

saya juga bund punya ambeien kadang kalau bab suka ada benjolan kecil gitu kadang gaada

Saya ambeien dari sebelum hamil, dan bisa lahiran normal kmaren bun

optimis aj bun...

Pertanyaan Terkait