bertanya

bun.. mau nanya ni usia kandungan saya sdh 8 weeks tapi kmren pas di usg kata dr tdk brkembg, harus d kuret saya bingung hrs kuret atau cek k dr lain dlu ya?

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku pasti cek ke dokter lain bisa 2 atau 3dokter bun, krna takutnya salah prediksi.

kalau memang saran dokter dikuret yang dikuret aja bun... Kan janinnya tidak berkembang

cari dokter lain bund. jngn lgsg ambil keputusan pd 1 dokter, cari yg lbh berpengalaman.

Cari dokter lain dlu bun, second opinion gitu.. Atau ga tunggu seminggu/2 mingguan lg..

Saya wkt itu sampe cari 3rd opinion hasilnya sama sdh tdk berkembang :( Mau gamau kuret

Cek ke dokter lain ya bund .. kalo hasilnya masih sama berarti ikuti sarannya ๐Ÿ™

VIP Member

Coba ke dokter lain dl bund..untk perbandingan hasil usg..kalau bs usg 4 dimensi

VIP Member

Cek ke dokter laen bund.. Kemaren tmn q jg ada yg gt... Trus pindah dokter,,,

tanda2 gak brkembangnya gmna bund? bunda ngrzain mual2 sprti org hamil byza ya jg gk?

6y ago

dya gk makan buah dan mnum susu kah mba? duch...aq tkut. aq makan nasi dkit bngt. shri cuma 6sndok mngkn. tp 2hr ini aq mkan agk bnyak dan tmbh roti tawar jg aq camil. buah typ hr dan susu hamil 2x shri vitamin jg

Cari second opinion kalo memamg smua jwban nya sama yaa ikuti kata dokter bun