6 Tanggapan

pasti sedih ya bun,apalagi udah 39 😢.. sy aja yg baru 29,trus pas di posyandu kmarin posisi kpala bayi udah di bawah tpi blum masuk panggul,itu aja sy di suruh bnyak jalan. padahal kan udah,ya kan semampu nya kita,klo kita kcpean orang² itu mna tau,tau nya ngomong doang,lgian kan ktnya bayi masuk panggul umuran 9bln,gk pp bun yg sabar aja dan ttp semangatt.. sama² ibu hamil pasti ngerasain apa yg bunda rasain skrang,smoga pas dket² hpl udah masuk panggul dedek nya 😊

iyabun sedih bngt suami krja ngontrk sendirian ldr setiap hri nanyai mulu smpai bbrpha kali kontraksi blom kta nyh .kan jdi sedih ke kita nyh 😢😭😭😭

jangan sedih bun pengalaman saya 3hari sebelum lahiran usg dan katanya belom masuk pnggul saya orang nya pemalas jarang gerak bahkan gak pernah jalan pagi tapi alhamdulillah tgal 2 mei kemarin lahiran usg tgal 30

di usg aja bun, apa induksi alami aja biar cepet

kl dari luar gak kelihatan bun... tenang aja... banyak jalan dan hb sama suami yaa... kl gak ada masalah panggul sempit dll insyaAllah aman tinggal tunggu waktu aja... disertai dg usaha yaa

aku jarang bngt HB smnjk hmill .bwaan ny mles bun .klo jln kaki aku sering bngt tiap hri bun .tpi wktu kontrol blom msuk pinggul rsa nyh sedih bngt😢

selangkangannya sakit ,, vagina nya linu gtu

klo selabgkangn ngga skit bun tpi vagina nyh suka linu

kalo penjelasan dokter gimana bun?

sring sering jongkok aja bundaaa

Pertanyaan Terkait