susu

Bun mau nanya kalau ibu hamil boleh kah minum susu Dancow ,, soalnya kalau minum susu hamil ga enak rasanya kurang manis

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja bun asal ndak berlebihan Kalau susu hamil bikin enegh bisa disajikan dalam kondisi dingin pake batu es, bisa dibikin puding juga atau kue. Kalau saya terakhir ikhtiar ganti merk ALhamdulillah doyan sekarang malah nagih buat bikin susu

klo saya minumnya prenagen mommy rasa cokelat, rasanya enak dan gk bkin mual.. tp skrang hamil 9 bulan udh gk mnum sumil krna bosen jdi paling cuma minum energen rasa kacang hijau itupun jarang

Sma kaya saya ko bum dri usia 5 blan saya udah ganti pake dencow . Soalnya gatu knpa ga mau ajah minum susu hamil padahal udah segala di coba

aku juga ga suka susu hamil,, ak minumnya kalo ga bear brand, UHT semacam susu ultra, sama milo, susu hamil biar mahal jg bikin eneg,, ๐Ÿ˜‚

Susu merk apapun klo yg saya pernah baca2 melalui googling dan pengalaman dr temen2 boleh Bun yg penting susu yg sudah di pasteurisasi.

VIP Member

cobain minum anmum materna, akupu sama tadinya minum prenagen tp ga suka krna hambar jd ganti anmum materna rasa lebih manis.

sama bund .. aku juga konsumsi susu dancow, gada masalah selama ini, malah minum susu hamil jadi diare parah.

Boleh sj bun. Bunda sudah cb sumil apa? Sekarang banyak sekali merk sumil tinggal pilih rasa yg kita sukai

boleh,tp kandungan nya jelas beda. d susu hamil ada nutrisi yg di butuhin tubuh dn janin kita saat hamil.

Lah emg klo lg hamil jgn kebanyakan minum yg manis2 bun.. kurangin gulanya biar gak beresiko pre-eklampsia

4y ago

Sama2 bun :)