vitamin tambahan

Bun mau nanya??? Biasane bunda2 beli vitamin tambahan buat kehamilan langsung beli diapotik apa konsultasi dulu ke dokter/bidan

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya tahap nya kemarin salah, saya tanya dulu ke kk kk saya, karna jawabannya pada sama, minum Folamil Genio & Cal-95, akhirnya saya beli terus saya minum, eh pas kontrol ke dokter baru saya tanya, syukur nya dokter dan bidan yg saya pegang, bilang kalo Vit itu udh lengkap ke 22 nyaโ˜บ

VIP Member

Saya awal konsul bun. Terus saya dikasih folamil genio itu. Dokternya bilang ini dikonsumsi sampe waktu lahiran. Jadi sisanya beli sendiri aja tiap abis. Nanti tiap kontrol ditanya masih ada atau ngga asam folatnya selalu ada jadi ga diresepin apa apa.

kl saya beli sendiri bun diapotik/online krn jauh lebih murah drpd nebus didokter/bidan bisa berkali2 lipat bedanya๐Ÿ˜‚ pas periksa saya blg kl saya udh konsumsi vitamin2 itu paling kl ada tambahan baru saya tebus

Konsul dulu bun karena kehamilan tiap orang itu berbeda jangan disamakan antara vitamin bumil satu dg lainnya krn dokter biasanya ngasih vitamin juga dilihat dulu kondisinya

Konsul dl bun... nanti dokter yg ngeresepin. Ndak mau beli smbarang vitamin soalnya... ndak mau overdosis juga. Krna yg tau vit.mana yg bagus dan takarannya kan dokter.

Biasanya konsul bun, tp kmren pas awal hamil q beli vitamam ๐Ÿ˜‚ pas kntrol kata dokter bagus gpp d lanjut dulu aja ya trs masuk TM 2 ganti folamil genio

Kalo saya dari awal langsung dari apotik kakakku, soalnya kakakku apoteker jadi dikasih vit yg paling bagus bun ๐Ÿ˜‚

5y ago

Vitamin yg bagus apa yh bun

VIP Member

konsultasi ke dokter terus diresepin vitamin baru tebus di apotik bun ๐Ÿ™‚

Kenapa nggak pada minum vitamin ygbdiberikan dokter/bidan saja bunda?

Konsult dulu bund sama dokter/bidan nanti dikasih obat