95 Tanggapan

Buang aja terang²an kalo saya.. bodo amat dibilang apa.. (pengalaman bun) dan g da tu yg protes.. gpp bun.. kita harus berani.. kl yg ditegor diem² bae..

Bunda aja yg buang bun. Kalo Keluarga pada bilang bunda baper, lahh bagus.. Artinya mereka tau bunda cemburu. Semangat bun! Ayooo buang 😂

Kalo jadi saya selain bilang ke suami ,saya pasti langsung bilang ke mertua juga. Daripada mbatin sendiri bund. Itu sudah jd haknya bunda kok

Minta izin sm mertuanya bun, klo bunda risih liat foto mantannya suami. Suruh simpan tuh foto jgn dipajang trs ganti foto baru yg ada bundanya

kayanya ngga terlalu punya hak klo kya gtu bun

VIP Member

Tanya dong bun, itu kenapa atuh masih ada foto mantan suami. Terus abis itu ajakin aja lagi foto bareng, kan sudah jadi istri sah hehe

Sama kaya aq bund... Fto mantan suami q ad d album kluarga cos fto'y pas acara nikahan kakak'y... Dan skr aq pun bertman dg dia....

Nanti pas lebaran foto bareng bun. Nanti dicetak gede. Mungkin blm update aja fotonya dan kebetulan itu lg lengkao

Klo saya lebih baik ngmg Bun.. klo suami/mertua ga mau di copot/buang ya gantian nti saya pasang foto mantan saya jg dirumah..

Kalau saya jadi bunda mungkin saya sudah ngamuk di suami, apalgi respon suami bunda sprti tidak memikirkan perasaan bunda🤔

Sama bun apalagi respon suami gitu ya ampun auto sakit hati

Uda biarin aja,sebuah foto..kan pemenangnya si bunda di hidup lakik.ntar lebaran bikin foto terbaru ya..semangat