95 Tanggapan

Sabar bun saya juga ngalaminn kok tpi bedanya saya bukan foto tapi benner.. Gede lagi bennernya ada tullisan walimatul ursy nama suami saya sama nama mantan istrinya yg dulu.. Di pajang bun masih.. Padahal ada saya... Apa lagi sbntar lagi saya mau lahiran.. Ortu saya mau datang k rumah... Gmna coba prasaan ortu saya klo lihat nama suami anaknya di pajang sama nama wanita lain.... Di suruh nyopot katanya gampang2 melulu.. Saya smpai capek ngomong k suami

Iya bun.. Kn makanya saya jengkel bnget... Katanya udah move on, gak ada rasa tpi di suruh buang benner aja sulit

VIP Member

kayaa sodara aku , dia punya pacar , nah foto keluarga sodara aku itu msih ada bareng mantan pacarnyaa dan di pajang gtu diruang tamu . akhirNya sma pacar sodaraku ini gambarnya dittupin lakban hitam biar ga kelihatan 🤣🤣... dan pas pertama aku tinggal barengbsuami di rumah mertua , pas beresin kamar gasengaja aku nemu foto suami ku sma mantannyaa, aku ngetawain dan dia suruh buanh fotoNya yaudah aku buang😅

Bunda berhak marah,wajar. Ada juga beberapa kemungkinan kenapa belum dicopot.Seperti keluarga mertua saya orangnya "kurang pedulian" jadi yang udah nyantel dan menurut saya ga banget masih nyantel aja.Ya karna ga sempet juga nyopotin.Bisa juga karna sayang sama fotonya,mau dibuang kenangan.Bukan sayang sama mantan suami bunda. Coba bunda nyeplos ke keluarga suami kok foto mantan masih nangkring.Liat reaksinya gimana.

Kalau bunda ada rejekii.. Ajak seluruh keluarga suami utk foto keluarga,trus cetakkk,ukurannya yg beeesaaarr dipigura deh. Trus yg foto lawassss itu tuhh depak,buang,hempaskan ganti foto keluarga yg baruu... Trus utk foto yg suami bunda sama mantannya, copot buang, ganti foto nikahan bunda sama suamii.... Udah deh mslh kelar.. Gak usah nunggu di copotin suamii bunda aja yg nyopot....

Hallo bunda cantik.. Saran saya.. Sebaiknya bunda yerbuka ma suami.. Ungkapkan apa yg ada di hati bunda. Karena.. Tidak semua orang itu peka dan tau perasaan kita. Menurut saya.. Justru mulai sekarang bunda lebih terbuka lagi sama suami.. Ungkapkan apa yg dihati dan apa keinginan bunda. Jangan stress bunda. Ingat dan dan positif thinking. 😊😊🙏🙏

Kalau saya Alhamdulillah gak ada bun, foto foto gitu karena ibu mertua saya benci banget sama mantan pacar suami saya... Kalau ngomongin mantan suami saya pasti yang jelek jelek semua... Ini lah itu lah.... Menurut saya bunda harus ngomong sama suami dulu tentang masalah itu, nanti suami yang bilang ke mertua kalau istrinya risih ada foto mantannya di rumah

kalo saya sakit hati lah bun, prnah dlu mantannya suami foto sama keluarga mertuaku langsung aku hpusinn semua di hp suami , sama kado dari mantannya kaya figura ada rajutannya gitu auto aku buang deh , klo saya gak suka sama mantan nya suami, kalo ada pembahasan tentang mantan suami auto aku marah , sekali bilang gak ya gak bun 🙃

Ngikut sedih bun😢, tega bnget itu mah ,,,, berasa kaya nggak di hargain... baik sih baik, welcome pun sih welcome,,,, tapi klo kaya gitu mah nyakitin bnget , hal sepele sih !! hanya foto, tapi ya nggak pantes aja,,, mending bunda omongin lagi aja baik" ke suami😔 fisik sih nggak pa" tapi klo seperti itu bisa ngebatin trus

Aduh sakit pasti rasa nya bun. Ya harus nya klo g bisa di copot yg foto besar. Yg foto kecil suami bunda sm mntannya di ganti sama foto anak bunda aja . Harus nya... Aku ngerti kok perasaan bund gmna . Liat suami like postingan temen cwe yg prnh dkt sma dia aja aku cemburu. Ap lagi ini foto yg di pajang..

aku udah ngmng lagi sama suami bun, udah d buang fto nya tapi jd ga enak sama orang rumah takut dikira aku gampangan cemburu atau hanya dikira sepele jd ribet... aku mau liat tanggapan nya besok bakal pada gimaan yah bakal jd jelek ga yah aku di mata keluarga suami 😭

Ajakin seluruh keluarga suami utk foto keluarga sma bunda trus cetak yg besar dan bingkai.. Trus foto keluarga yg ada mantannya depak, buang, hempaskan ganti foto keluarga yg ada bundanyaa.. Utk foto suami yg ada mantannya, buang lngsng ke tempat sampah ganti foto pernikahan bunda sma suami..