40 Tanggapan

Hai bundaa, hari terakhir nih bun untuk ikut kulwap " *cara agar ASI berlimpah* " Ikut yuk bun, GRATIS lohh..... http://bit.ly/LactamilMomJulie Dan dapat hadiah voucher belanja Rp 100.000 dari tokopedia buat bunda yang beruntung ❤🤩

Saya asi tumpah2 bun, tapi kalo dipompa sedikit. Karena hasil pompa itu tidak menunjukkan produksi asi yg sebenarnya. Hisapan bayi dgn hisapan pompa itu beda. Sy ga pernah pompa, dbf terus dan alhamdulillah cukup. Yg penting itu susui terus.

Huhu. Sama bund, saya tau perasaan bunda, fimana rasanya asi sedikit tp pengen bisa asi eksklusif buat anak. Bangun rasa percaya diri bund dan yakin kalo asi kita cukup buat anak. Jangan menyerah. Saya juga lagi berjuang bund 🤗

VIP Member

sudah pernah baca berapa takaran asi yg cukup untuk bayi yg baru lahir..? kalo belum,cb bunda baca berapa kebutuhan bayi bunda ters bunda hitung dalam sehari berapa asip yg diminum dekbay karena bayi yg bru lahir lembungnya mash kecil bun

Intinya ibunya harus happy. Kalau stress dan nangis2 produksi asinya akan semakin seret. Ditambah dgn makan makanan yg sehat dan bernutrisi. Sop ayam kampung ngaruh sih di aku buat booster asi. Kalau mau juga boleh minum susu almond bu

VIP Member

Stress jiga bisa jadi pemicu ASI keluar sedikit. Mood sangat mempengaruhi loh bun, jadi dijaga moodnya pola makannya dan selalu coba nenenin debaynya untik bantu merangsang. Banyak vitamin/susu buat pelancar asi, silahlan dicoba

Saya dulu jg gitu bund. Smw pd blg asi saya sdkit jd anak nangis aja kurang kenyang. Akhirnya saya campur sufor,, tp lama2 saya optimis kalo asi saya CUKUP jd skrg alhamdulillah udh jln 2bln lepas sufor dn full asi

Bunda harus happy, jangan banyak pikiran, makan makanan yg bunda suka kecuali ada yg di oantamg, lebih bagus lagi makan makanan yg mngandung booster asi Semangat pejuang asi bun Sering pumping aj minimal 2jm skali

bahagia bun, minta paksu bantu bunda kl memang bunda butuh bantuan, terus DBF, atur pola tidurnya c dedek, bundanya juga istirahat, makan apa aja, kl msh kurang juga bantu pake asi booster.

Aduh jangan stress bund. Coba positive thinking. Yakin kalau bunda pasti bisa. Saya pun begitu, awal2 asi sedikit. Pijat laktasi, minum pelancar asi. Alhamdulillah sekarang sampe rembes