10 Tanggapan

Sama bund ,sya jg baru 2 bulan perut bagian bawah sering sakit klo banyak aktivitas di saranin bidan untuk istrhat jgn bnyak aktivitas yg berat2 dlu bund soalnya jnin ny msih rentan bund 😑 bnyak2 mnum air putih sama kurangi aktivitas yg berat2 dlu bund smga dde ny sehat trus aminn 😇

Kalau kata bidan saya mah bun, lgi pembesar janin jadi itu udah biasa dulu aku dri 4week sampai 8week gitu bun setiap malem sm pagi pasti sakit, sampai lalau dinas malem sering ga berangkat 😂😂😂

Iya bun gpp kok, jaga pola makan jga ya bunda

Umur kehamilan sama seperti saya,bru 2 bulan,nyeri sedikit2 tiap mau tidur sebelah kanan,mungkin efek setelah berhubungan intim,sebenarnya bnyak yg nyaaran gak boleh,tp mau gimana kalau suami minta

Iya,sewajarnya aja

sama bun bentar bentar pipis apalagi kalau malem sampe ga nyenyak tidur karena kebangun pengen pipis terus bisa 4-5 kali semalem belum yang pagi sampe sore udah puluhan kali sehari

VIP Member

saya juga bund bgitu srg pipis dn klo pipis suka sakit..apalgi klo jalan beraaa bangett..bnyakin istrat aja sih bund .

Ya Bun sama kaya Sy,,,jalan aja sakit bgt Bun

VIP Member

Saya juga Bun awal awal hamil sering banget kram perut dan nyeri di kiri bawah.. tapi kata dokternya normal bun

Ya Bun sakit'nya luar biasa

Saya sampe sekarang 5bln masih sering pipis mulu bun😂kadang sukak ditahan capek bolak baliknya😆

sama bun, saya jg stngh jm s'x pngen pipis mulu...

Kadang sy jg nyeri bagian kiri.pdhl g ngapa2in.klo pipis trs wajar bun..

Ya Bun udah hampir seminggu sakit Mulu bun

Normal kok bun Dlu aku juga begitu..

Alhamdulilah klw Normal mah kadang klw mlm pinggang juga panas bgt Bun,,,Sy cuman takut aja pengaruh gara² Sy sering bawa motor

.jarang bund

Pertanyaan Terkait