526 Tanggapan

Buat nyapu aja pun atau ngepel, tp nyapu sapunya pendek aja, nungging juga bagus biar debay nya cpt pada posisinya...

VIP Member

kemaren sya usg pas umur 28w katanya baby.nya masih bebas muter ... klo umur 32w atau 34w baru menetap gitu malah bund

GPP Bun jangan khawatir di bawa santai aja usia segitu Mash bisa berubah posisi,banyakin sujud aja Sama ngepel jongkok

banyakin sujud, coba cari2 ttg lahiran metode maryam. salah satunya disruh banyak sujud. atau pas sholat dilamain

34w masih bisa muter ga ya bunda2, sy juga masih sungsang soalnya. Udah sujud+banyak jalan kaki tapi anteng banget si adek.

samaaaa bun, aku juga. dede aktif tp ngga muter ke bawah, pdhl udah nungging dan segala macem dilakuin

Pengalaman saya za bun. Minggu dicek dedeknya melintang, rabu dedek keluar normal, bisa muter sendiri.

Aku ga jalan pagi.. cuma gym ball aja.. es pas usg lagi udh normal .. cuma goyang" pake gymball aja sehari 15menit .

Banyakin sujud aja bun.. Aku kmren d saranin kyak gitu sama bidan alhamdulillah dde bayinya udah gak sungsang lagi..

yoga untuk bumil bun saya juga melakukannya baru beberapakali sekarang debay saya alhamdulillah posisiny dah bagus.

Melintang sama sungsang samakah Bun? Aku Bru USG kmrn ..kty posisi msh melintang . Cmn gpp kty. Soalny ak mau SC..

Pertanyaan Terkait