526 Tanggapan

ia gimna caranya biar ga sungsang d usia sya yg 32 thn ini posisi bayi bayi na blm k bawah kepalanya usia kandungan udah masuk 30 minggu

Coba dengarkan alquran bun, taro hpnya (speakernya) di bawah.. Saya Alhamdulillah kepala bayi dri 6 bln udh di bawah sampai sekarang

Sujud bun terus bnyk berdoa ajk komunikasi terus ngpel jongkok bun kmren aku 35 w sungsang skrng 37w5d udah enggk bun mlh udh msuk pnggul

yang paling mudah itu sering sujud2 bun di jeda tpi sering sujud yg benar kan posisi nya rada nungging,,perputaran bayi akan lebih cepat

kalo saya diurut sama paraji yang berpengalaman, alhamdulillah awalnya sungsang setelah diurut terus di usg kepalanya udah dibawah😇

aku waktu itu di banyakin jalan kaki , sama senam hamil yang liat di youtube bun.. Alhamdulillah pas cek lagi dede udh kepala si bawah

berfikir positif Bun,jalan pagi terus ajak ngomong Dede bayinya supaya muter kebawah masih bnyk waktu Bun bayinya juga masih muter" semangat

Iya bunda ... terimakasih

dlu q ank petama jg gitu kak tp bnyk yg ngasih saran suruh nyapu pake sapu lidi pendek tiap pg.dan alhamdulillah cepet muter bayinya

Dibanyakin sujud Ma jongkok bund paginya dibawa jln²,,,kmren aq abis usg jg kata dokter masih sungsang trs dokter jg nyaranin itu,,

tergantung sungsangnya juga kenapa bun, kelilit usus atau tdk. kalo misalkan posisi sungsangnya kelilit usus jg percuma bun sujud2.

Pertanyaan Terkait