526 Tanggapan

perbanyak yoga ya bunda. sikap jongkok jangan sampai perut menyentuh dasar lantai posisi sujud gitu bunda kedua tangan kedepan sambil berlutut

Rjin sujud jaln kaki aj bun,sya jg wkt 31 msh sungsang alhmdllh kmrn usg udh d bwah kplnya tpi blm msuk panggul krna dia tlt mutr kta doktrnya

Posisi bayi ku jg masih sungsang.dokter sutlruh banyakin sujud.semoga aja bunda2 yg mengalami kaya aku di permudah lahiran nya nanti

kalo dokter nyuruh sujud ya lakuin aja, yg lebih tau kan dokter, mahal2 ke dokter kenapa ga banyak tanya, kan dokter yg paling tau . herman daku 😁

postingan udah tahun jebot kenapa masih nongol deh 😌

banyak² sujud, nungging, merangkak bun insyaallah dede cepet masuk punggul alhamdulillah aku 30 week dede sudah masuk pungguk dri uk 26 week

Ngepel jongkok/nungging2 .... sering2 sujud ... sama diajak bicara si baby nya bun .... Alhamdulillah posisi sudah mapan .... 2 minggu an bun

Klo LG sholat usahakan sujud ny di lamain mba.. trus sering nungging n jongkok trus berdiri.. insyaallah mba.. kepala bayi muter mba ke bawah

sya Bun 30 Minggu kepala sdh di bawa tapi kata yg tukang urut bilang nya posisi badan nya miring itu gimna ya mba, maaf mba ya numpang nanya

Bayi saya 31 jg masih muter2.. pengalaman yang pertama dl sampek pas 8 bulan udah mapan posisinya.. rajin sujud dan afirmasi positif aja bun

semoga lekas ke posisi yg baik ya bun dan semoga nanti sampai lahiran gak sungsang dan bisa lahiran dg normal sehat 22 nya aamiin🤲🥰

Pertanyaan Terkait