susu kedelai

Bun. Lebih baik mengkonsumsi susu kedelai murni atau susu kedelai yg beli di supermaket" ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Murni bun susu y jgn kemasan klo bisa tp bat sharing aj mngkin tiap kehamilan beda beda sejak hamil saya suka bgt susu kedelai bis dblng dr tm 1 smpe tm 3 nonstop mnm it stiap hri tp ehh pas anak saya lahir mlh alergi susu sapi πŸ˜‚πŸ˜‚ alrgi y parah yg mengandung susu sapi dy gx bisa mnm apa mkn gx bisa jd cm mnm sufor soya aj dy,it pun cm 1 merek susu yg cocok yg lain gx cocok

Baca lagi
VIP Member

Yg dijual di pasar & rasanya manis itu juga sebenarnya ga murni ya bun, Soalnya udah tambah gula.. Klo yg di supermarket pasti takut ada pengawetnya hehe.. Tapi klo aku lebih suka beli di pasar tapi minta dibungkus tanpa gula atau sedikit gula bun..

Ya jelas yg murni dong, namanya jg kemasan psti dikasih pengawet.. tp yg murni pun hrus pilih2 krna skrg byk yg pke pemanis jga.. bbrp ada si yg gulanya dipisah, cm kbnykan kn udh jadi udh dbungkusin..

VIP Member

Aku beli susu kedelai yg ada rasanya bun, strawberry/vanila. Tp aku beli yg susu kedelai putih ga yg berwarna. Belinya dipasar, udh di iket2 dikantong plastik kecil gitu trus juga dingin.

VIP Member

22nya bagus bun , cuma kalo yg murni bgt rasanya agak kurang enak bun ga manis hqehehh soalnya aku minum yg murni ..

VIP Member

Pasti bagus yg murni donk bun.. klo yg botolan minimal ud ad pengawetnya..

Murni bun... Apalagi diminum dingin" beuh mantull ❀️❀️

VIP Member

Murni bun Karena gulanya nga berlebihan Dan nga pake pengawet

VIP Member

susu kedelai tu sangat bagus.. tp sya ko gak doyan ya πŸ˜‚

Aku beli yg di pasar kalau pagi.. Msh anget gitu hehe