Gerakan Janin

Bun kulit perutku tebal aku skrg lg hamil 5bln aku udh merasakan gerakan dd bayi si endut2 gt bun . cuma suami kl suruh pegang katanya enggak kerasa apa2 . kalo terlihat di perut bahwa dd bayi gerak itu ukuran brpa bln ya bun ? berbagi pengalaman dong hehe

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo saya 5 bln udah berasa banget bun, kalo diperhatiin perutnya suka keliahatan ada yg gerak kayak ada yang nyundul2 dari dalem๐Ÿ˜, tapi kalo dipegang suami kayaknya dia gak ngerasain bun.. soalnya diem aja kalo lagi megangin perut๐Ÿ˜‘..

Setiap baby beda2 bun, kalo baby aku dari umur 20week kalo di pegang si ayah malah aktif banget ga bisa diem, tapi ada temanku yang hamil udh 6 bulan kalo gk ada ayahnya aktif banget tapi kalo di pegang ayahnya pasti langung diem hehe

sabar bund.. aku aja mau 7 bulan suami bru bisa merasakan. pas 5 6 bro" di pegang ayah nya mau gerak pasti diem malu. skrng dh mw 7 alhamdulilah klo di sentuh apa di elus" udh mau respon bund. semua butuh proses bund. hehe

aq mulai krasa tendangan Dede usia 16 week sekrg dh 25 week..makin kenceng..kok dipegang suami langsung diam. pas gerak perut ikut gerak ..pas direkam langsung diam๐Ÿ˜ dmtikn videonya gerak LG..

5y ago

Malu2 kucing ya bun, sama kayak punya temenku, kalo ada ayahnya malah diem hehe

VIP Member

saya usia 20week suami udah ngerasa bun pergerakan dd nya kalo taruh tangan diatas perut . skrg usia 26week udah keliatan gerak* gitu perut ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun giliran dipegang ayahnya anteng, kalau diajak ngomong baru nendang padahal kalau saya pegang sebentar langsung nendang nendang๐Ÿ˜…

Aku 7 bulan udah keliatan di perut kalo dd lg gerak2, apalagi klo di elus2 gerakannya tambah kenceng kadang suka sampe ngilu rasanya

7 bulan udh bs d rekam bun tendangannya.. masuk 8 bulan dah kelihatan bergoyang goyang pletat pletot perutnya. #LDM sma suami

5y ago

Klo pas pegang tangan bs d rasain itu 6 bulan klo aku bun..

Beda2 sih bun kalo sya alhamdulillah 5 bulan udah geraknua sampe kyk goyang2 gtu d peemukaan perut smpe nonjol2 dikit

5bulan udh gerak,skrg 6bulan malh udah lincah2 suami sering pegang katanya gerak nya lincah banget โ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ