belum naik2 berat badan,ya

bun knpa ya udah 4 buln tpi belum naiik2 berat badan ku,apa ga knpa2,??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bund, kita mikirnya yg positif aja sambil doa terus, sehat gitu. Apalg kalo mual muntah memang udah berusaha tp memang begitu adanya, aku skrng 5bln naik 3kg bund soalnya udah ga mual muntah. Semangat ya bund😊

aku dulu gitu koq bun, tp bbj ku ttp naik, knpa gag naik krna aku mual πŸ˜… tp setelah lewat 4 bulan mulai bisa makan dan mulai naik bb ku tp gag over, skrg hamil 34w alhmdulilah cuma naik 10kg πŸ˜…

Aku udah masuk 6bln juga blm naik sm sekali masi di angka 60kg dr awal hamil, makan es krim juga udah d jalanin, cm kata dokter gak masalah yg penting ukuran janinnya sesuai dgn standar usianya

sya hamil 6bln sma aja bun BB naiknya cmn 1/2kg , tpi kta bidan gpp yg pnting janin didalemnya sesuai uk , dn janin sehat .. semoga bunda" janinnya sehat yaa

6y ago

aamiinn ya alloh,alhamdulilah kalo sama,dan ga bhya,,mkcih bun

Sama bun, saya pun begitu juga, bukannya naik malah turun bb nya. Padahal saya gak muntah, cuman uenek aja kalo mau makan apa apa

6y ago

eum ya alhamdulilah semoga sehat selalu,mkcih bun

Sm sy jg ud msuk 5bln timbangnya msh 75 ja. Tp kta dokterya yg pntg janinya sehat dan sesuai dg ukurn normal...

konsultasi aja Bun dengan dokternya, jangan dianggap remeh , perhatikan asupan gizi nya bun untuk bunda dan janin

Kemaren aku jg begitu bun, nyampe usia 4bulan berat badan gk naik sama sekali, tp pas 5bulan lsng naik 4kg

klu saya baru 2bln sudah naik 2kg bund.. wajar kah bund.. soalnta doyan makanπŸ˜‚

Yg penting bbj normal bun, kalau ibunya gk masalah...q 36w aja cm naik 6kg