โœ•

24 Tanggapan

saya juga gitu bund kata bidan itu kontraksi, waktu hb gak boleh di keluarin di dalam, harus pake alat kontrasepsi karena akibatnya bisa keguguran bund๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ช

Saya jg gitu bun, sering rasanya mules,, pas liat perut bagian kiri udh gede aja. Kyknya debay nya deh bun mulai banyak gerakan..

Saya pipis pup trus bun ampe di ledekin trus sama mamah saya, kalo pipis di tahan langsung kram tapi kalo pipis kluar dikit

Hahaha sama kesel banget, pipis nya kebelet bangett, pas keluar cuma sedikit, aelahhh๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

aku sih mules enggak bun paling cmn keram doang terus bagian bawah perut kadang suka nyeriยฒ kaya kesemutan gitu

Oh gitu ya bun, saya sakit perut tapi gak pengen bab. Cuma mules aja.. tapi kalo hb selalu keluarin di dalam. ..

Iya bund sama saya sering banget, apalagi kalo kelamaan tidur terlentang, sakitnya sampe pengen nangis

Aku juga kyak mules gitu.. Tp hilang muncul.. Dari hamil sampai sekarang belom pernah hub.

Aku semenjak 13 week sering sakit perut bun, tpi nggk terlalu sering juga sih bund๐Ÿ˜

Sama bund mules kaya mau pop gtu tp nanti hilang ๐Ÿ˜… miring kiri pasti mules

Qu jga gt bun kalo sedang mules Minta suami elus" perut qu Trs mendingan deh๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait