67 Tanggapan

lah sy dr usia 3bulan udah bolak balik kmr mandi bun. wajar kok. krn kantong pipis kita semakin tertekan seiring perkembangan rahim. jd daya tampung nya jg makin dikit.

lah sy dr 4bulan udah begitu bun. normal kok. soalnya kan kantong pipis kita semakin tertekan seiring perkembangan rahim, jd daya tampung nya jg makin dikit

aku 25 week jga pipis terus tpi dikit2,aku ada placenta previa apa itu yg menekan kantung kemih ya bun ? soalnya janin sya trakhir usg posisi melintang

VIP Member

Wajar bun. Apalagi klo kepala dedek sdh d bawah. Pasti bakal susah nahan kencing. Dan jgn ditahan juga. Terus jg tetep minumnya yg bnyak

iya bnr bun kalo pngn kencing gakuat nahannya, klo mlm misalkan mau kncing trs mnta anter suami tpi suaminya kebo bngt tdrnya aku tahan 10menit trs diberaniin kencing sendiri kekamar mndi

saya dr UK 5-6 kencing mulu, skrg uk7 bln udah agak berkurang, aku tiap hbs kencing lgsg minum Bun takut dehidrasi

wajar bunda, semakim besar kehamilan kan kandung kemih kita ketekan jadi wajar aja kalo bolak balik ke kamar mandi

sama bun aku juga skrng mau jln 8 bulan kencing mulu ampe cape mondar mandir, mana area v udh terasa ngilu

sama kaya aku,,t4 langganan saat ini itu WC baru 5 menit balik ehhh pergi lagi..haduhhh di NIKMATI sj😍

sama bun saya juga mau 31week bawaannya pipis mulu 😄 ya itulah bun nikmatnya orang hamil 😄

Wajar bun. Apalgi klo udh mkin besar byu'x udh mulai kebwah panggul, psti bntar2 kencing

Pertanyaan Terkait