BB tidak berubah

Bun, kira2 kemana yaa makanan yg aku makan selama ini ? Aku hamil udah 10 minggu, tapi berat badan sama sekali gak berubah dari sebelum hamil. Padahal aku termasuk hamil kebo, yg kalo libur kerja bisa makan 5x sehari makan berat belum cemilan buah dan biskuit? Ada yg sama kah?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ndak papa bun. Mungkin larinya ke janinnya bunda. Malah bagus kan.. jdi berat badan janin yang bertambah. Yg penting makan makanan yg bergizi bunda. Smoga slalu sehat..

VIP Member

Saya juga bun. Serasa makan udah bnyak, ngemil sering. Malah BB ku turun dari 47 ke 43 😁 ngakak aja sih. Tpi kata dokter babynya di dlam sehat 😊

Mungkin di serap si baby bun. Saya baru naik bb nya itu di uk 16w ke atas bun, kalo pas TM1 malah turun. Mungkin bunda jg gitu. Yg penting bbj nya normal

Gapapa bun. Aku jg dulu usia segitu malah turun. Tunggu aja nanti 7 bulan keatas.. dijamin naik pesaaat..bernafas aja mungkin jd dagingπŸ€£πŸ˜…πŸ€£

Gapapa bun yg penting bbj normal, aku mlaah bingung bun bb aku nik 12kg tp gatau kemana larinya karena badan tetep kecil2 aja πŸ˜ƒ

5y ago

Temen sy jg gt bun, kata dokternya lari ke janin, ketuban, sama payudara 🀭

biasanya 3 bulan pertama memang seperti itu tidak semua org sama. saya jg begitu jln bulan ke4 naik.

sabar Bun .. saya ajha saat hamil malah BB turun .. baru naik pas umur 6 bulan mau ke 7 bulan

Saya jg ga naik bun d TM 1, krn teler sering muntah πŸ˜…

VIP Member

Nanti bun klo udh bulan 4 atau 5 biasanya bb br naik

Kalo TM1 wajar bun. Nanti naik drastis pas TM2