penggemar coklat

Bun kira kira boleh gk ya makan martabak coklat & es coklat saat hamil, soal nya aku suka banget sama coklat ??? apa coklat aman bun buat ibu hamil ada yang bilang gk boleh soal nya ?

penggemar coklat
406 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ya boleh atuh buunn Aduuuhhh bunda .... saya tuh malah ngidam pengen martabak manis masih belom keturutan sampe sekarang yaampun πŸ˜£πŸ˜‚πŸ˜­

Hamil ini aku jadi suka makanan manis.. Apa apa serba rasa coklat... Susu.. Gula.. Martabak manis.. Wafer.. Roti.. Serba rasa coklat.. πŸ˜‚

Aku sejak tm 2 suka manis2 Padahal sebelum nikah dan sebelum hamil stop gula total Sampai skrng tm3 Masih sesuai porsi dan g berlebihan

Baca lagi

boleh bun asal g tiap hr. ibu hamil g ada larangan makan apapun yg penting g berlebihan. kn apapun itu kalau berlebihan g bagus juga kn.

Aku juga sukanya yg serba rasa coklat.. Tpi jangan kebanyakan bun.. Takut bayinya gede di perut.. Ntar di suruh diet ama dokter.. πŸ˜‚

Q jg sukanbeli martabak manis bun klo mlem2 sama suami πŸ˜‚ gak tau semnjaka masuk 18w kmren demen banget manis2 es krim ge makan aja

Boleh.. Cuma kl sya hamil ank ke 2 ini sngat menghindari coklat.. Sdikit aj mkan yg mengandung coklat lgsung perih dan maag kumat..

VIP Member

Boleh bun. Aku juga sering makan martabak coklat. Tpi effect nya skrng disuruh diet manis2 ama bidan krna dede bayi nya kelebihan BB πŸ˜‚

Boleh bun asal jangan berlebihan, takutnya bayinya terlalu besar diperut nanti susah ngeluarinnya. Lebih baik gede kalo dah lahir

Saya jg doyannya yg manis2 selama hamil,kalo makan nasi agak ogah2an ,tp kalo yg ada manis atw coklat2 gitu langsung deh abis2,,,