Bun, khawatir nggak sih dengan perubahan bentuk tubuh usai melahirkan?
Voice your Opinion
Iya
Nggak

42645 merespon

236 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya, apalagi stretchmark nya namun setelah melahirkan lebih fokus ke si kecil. perubahan tubuh pasti ada dan menjadi kenangan tersendiri

VIP Member

lumayan khawatir, jadi sering nanyain suami kalo sudah melahirkan aku begini apa gpp?. selebihnya pasrahin ke yg Maha Kuasa aja dehπŸ™

Kulit badan dn PD menghitam. Tkut itu ttp brlanjut smpe usai mlahirkan 😟😟😟 wlpun suami tdk mmprmslahkan tp gak pede ajah 😁

karna badanku kecil hehee jd aku bikin biasa aja, tp kalo gendut mungkin akan aku jd di biasakan aja.. jangan insecure bunda2 πŸ₯°

Khawatir sudah pasti, namun saya utamain untk debay dulu. Untk bentuk tubuh bisa sambil berjaln lagian suami insyaAllah mengerti

VIP Member

sempet khawatir tp suami meyakinkan klo bentuk ukuran bukan masalah bagi dia ❀ yg penting saya dan anak sehat dan tidak stres

Bagi Saya tidak, karena wajar bila wanita setelah melahirkan pasti semuanya akan berubah... Seharusnya suami bisa memahaminya..

Aku kurang ada bakat gemuk, padahal mau nambah tapi susahnya minta ampun. Hamil 33w aja berat masih 53 sedangkan tinggi 168cm

gk sih.. baby udah 11 bulan, BB kembali ke awal sebelum hamil. tinggal strechmark, tpi gk penting sih . lagian trtutup 😁

Khawatir bgt, karna takut suami ngelirik cwek" lain. Bukan tidak percaya sma suami,. Tpi perasaan itu selalu muncul di hati bunda.

6y ago

iya bun, apalagi kalau pas ganti baju aku punya stretchmark banyak. jadi minder inget pas mulus