rawan kepleset

Bun kenapa yah akhir akhir ini selama hamil tua tuh buat jalan rawan banget kepleset. ? sampe aku tuh jalan buat ke kamar mandi aja pelan banget, tadi aja lupa blm ngepel lantainya rada licin kpleset sampe langsung deg degan takut dedenya kenapa napa. Untungnya bisa ktahan sama kaki?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hati-hati Mom ๐Ÿ˜Š Dulu waktu saya hamil anak pertama juga begitu hobby-nya kepleset. Sampe luka sana-sini. Untung debay sehat ๐Ÿฅฐ Sampe suami saya bilang "Bener yah mitos kalo Bumil tuh cenderung ceroboh" ๐Ÿ˜

Baca lagi

pke sendal bun .. nyari yg bahannya keset gtu biar ga licin2 bgt aku dri awal hamil ke wc selalu pke sendal itu jg aku di suruh suamiku krna lantainya kn ga tiap hr di sikat jd suka licin krna lumut

Saya baca di apk ini, pas masul tm3 emang kita bakal sering kehilangan keseimbangan bun. Berkaitan dengan tubuh kita yg makin berubah karna menopang hidup si janin. Saya juga sering hampir jatuh pas tm3 bun.

5y ago

Agak pelupa dan lebih ceroboh. Itu sih yg aku rasain

Memang bgtu bun. tubuh kita menjadi tidak seimbang krn semua berpusat pada perut yg menopang bayi. Apalagi d jalan yg ada airnya bunda kl injak hati2. Mending pelan2 tp aman bun.

Aku jga bun hamil tua buat jln udh gk seimbang,, sampe prnah jatuh kesandung ,, Allhamdulilah dede y gpp,,

5y ago

Iya bun udah 2x aku keplesetnya. Yg pertama jatoh dari kamar mandi pas hamil 6 bulan langsung suami nyari tukang urut sama cek usg. Pas kata dokter untungnya gk app. Tapi akhir akhir ini ya allah jalan dikit aja udah was was banget takut kpleset lagi. Eh saking takutnya malah kejadian lagi bun๐Ÿ˜ญ

Iya bun, krn udh makin besar perut. D tambah lg sering nyeri. Pikiran makin banyak, jd kurang was2

Sama bun..prnah hampiiirr aja kpleset di kmr mandi..duuhh..gak lagi2 dah hrus plan2 dan hati2 bun

hatiยฒ bunn jgn sampe kepeleset sy pernah kepeleset bun sekali tp untung gk terhentak pantatnya

Lebih hati hati bun, soalnya kan agak susah jaga keseimbangan jadi gampang kepeleset

Dulu saya juga gitu Bun.. ya kita kudu hati2 aja dan lebih pelan2 lagi