gelisah

Bun kenapa yaa saya suka ngrasain takut bukan takut melahirkan tapi takut bayi nya kenapa kenapa, amit amit gitu takut pkonya pikiran nya suka kemana mana. apa bunda ada yang suka ngrasain kaya gitu gak? soalnya ini kehamilan pertama saya

143 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya sama bunda ๐Ÿ˜ญ apa lagi saya kadang sampe kebawa mimpi takut bgt tp berdoa aja bunda semoga anak anak kita selalu dilindungi Allah dan kita diberi kesempatan untuk melihat mereka tumbuh seperti anak lainnya...๐Ÿ˜ญ

Sama Bun.. Saya spe hamil 7 bl ini sering khawatir. Wajar aja namanya hamil pertama. Apalagi kalo sdh aktif nendang begini, trus tiba2 baby diem. Itu bikin galau gundah merana hehe Tapi alhamdulillah baby sehar Bun..

Baca lagi

Sama bun saya hpl november bawaannya gelisah mulu pikiran yg enggk2 Sma kya bunda tkut dede knp2, tkut sayanya jg knp2 amit2 yaa bun Bismillah semoga kita smua yg lagi hamil dikasih kelancaran kemudahan smpai melahirkan nanti

5y ago

Iya bun aku jg hpl november awal udh mulai gelisah

VIP Member

Sama bun saya jg gtu. Apalagi baru ketauan hamil di 19 weeks krna siklus haid saya emang ga teratur. Tp alhamdulillah kok lahir normal tanpa kelurangan apapun. Sering cek aja bun biar memastikan dan bikin tenang juga

Sama bunda aku juga. Mangkanya bawaannya aku mah suka pengen USG aja tau bund, kal9 boleh mah dr umur awal 1 minggu sekali, cuma kan kalo di trimester 1 sering di USG kata dokter aku ngaruh ke janin nya juga katanya.

Wajar bun, aku jg dulu awalnya gtu. Sering berdoa aja, meminta yg bener2 minta. Yakin janin yg ada di dalam perut baik2 aja, sehat, kuat, tumbuh dgn sempurna. Seringin berdoa dan afirmasi positif biar tenang

sama kok bunda. apalagi aku sempet ngflek 2minggu yg lalu. skrg masih aku banyak2 tiduran pasca bedrest, perut kenceng abis gerak aja jadi worry bgt. semoga semua ibu dan baby disini sehat selalu yaaa aamiin

Sama bun... Gk tau antara takut sama pengen cepet2 ketemu baby campur aduk, Klu saya kepikirannya pas dede lahir smga air asi keluar.. Dan smga lahiran normal selancar lancarnya ๐Ÿ™๐Ÿ™ aamiin

Sy juga suka gitu Bun tapi lgsung enyahkan aja pikiran2 negatif gitu Bun, berusaha berpikir positif dan berdoa terus minta supaya dikasih sehat, normal dan lancar baik ibu maupun bayinya.

Sama Bun Biasa bawaan bumil begitu Banyak konsumsi makanan bergizi susu dan vit Rajin usg Kalo ada rejeki usg 4D biar tau keadaan baby Sehat terus ibu dan baby sampe lahiran ya Aamiin

Baca lagi