flek

Bun kenapa ya sya sering keluar flek padahal sya sudah memasuki usia kandungan 6minggu apa kah ada yg pernah mengalami seperti sya alami ini ? Mohon info nya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dlu ngeflek jg Bun di usia kehamilan 6w,, flek sekaligus nyeri perut dan oinggang,, lgsg saya ke SpOG USG dikasih obat penguat,, tapi 3 hari kemudian saya pendarahan dan dinyatakan BO, Kalau bunda hanya flek dan ga ada nyeri insyaallah aman, tp ttp harus ke dokter kandungan yaa bunda.

5y ago

Saya d.usg udah bersih bun... Jd gk prlu kuret...๐Ÿ™๐Ÿ™

Positif thinking aja bun, saya jg dr hamil 6week sampe 10week fleknya gg ilang, tp Alhamdulillah dede bayinya sehat, yg penting kitanya relax tenang makan n istirahat yg teratur dan sering konsultasi ke dr bun, insyaallah gpp kok ๐Ÿ˜Š

5y ago

Amin semoga aja Bun, ak juga gitu soal nya bener* kefikiran hamil yg ini waktu hamil anak pertama mah gak kaya gini jadi pas sekarang keluar flek malah panik

Aku udh ke dokter Bun dua kali tapi yg bikin dilema itu flek nya gak tiap hari keluar , jadi bingung sendiri banyak yg bilang kata nya kecapean tapi sya udh coba gak ngerjain aktivitas apapun tapi tetep aja masih keluar,

5y ago

Iya bunda sama2 โ˜บ๏ธ

saya juga pernah bun flek usia 5w, terus kedokter siperiksa tidak ada pendarahan terus di kasih obat penguat kandungan, smpai skrng udh gak pernh flek lagi skrng saya udh 11w.

VIP Member

Apa sedang kerja berat Apa sedAng banyak pikiran Segera konsul ke bidan atau spog Karena hamil sebenarnya tdk boleh ada flek sedikitpun

Baca lagi

Kalo hamil muda biasanya gitu bun, tapi kalo berlanjut mending ke dokter aja Istirahat bun jangan capek"

5y ago

Iya Bun terimakasih untuk suport nya ..

Aku 6w, 9w flex bun di kasih penguat istirahat total langsung gk keluar lg bun..

5y ago

Menenurutku yang berpengaruh hystolannya bun

Segera ke dokter ya bunda. Saya usia 6w juga flek. Dan usia 9w juga sempat flek.

Langsung ke dokter aja bun

Saya dan akhrnya kggrn