selangkangan menghitam

bun kenapa ya semenjak hamil daerah vagina jadi lebih gelap/hitam pdahal sebelumnya ga gitu. nanti abis ngelahirin bisa balik lagi ga ya. aku worry banget ga pede di depan suami :(

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund, saya jg, selangkangan tmbh item, dan rasanya agak gatal, wlwpn udh rajin saya cuci pake antiseptik sama rebusan daun sirih ttp aja 😩 jadi ga PD sama suami..

Halo bun.. Klo minat bisa nonton video di channel youtube aku. Krim yg aku pakai buat hitam pasca lahiran. Di ketiak dan selangkangan.. Semoga membantu ya kembali cantik

5y ago

Pasutri jajan bun namanya.. Kalo mau tanya" nanti bsa komen di yutub ya..

saya juga sama bund hitam...bulan selangkangan aj ketek&leher juga padahal dah dilulurin tpi tetep aj hitam..jadi gak pede nnt waktu lahiran normal sama bidanny

5y ago

qt samaan bun... jd ga pede pas lahiran smua lipatan mnhitam pdhl luluran kok.. bawaan hamil kekx

ini pasti bunda2 perawatan hihihihi lahiran gak mandang mau item moo buluk bidanya sama dokternya cuek bund,bawaan baby bunda besok pulih lagi kok

VIP Member

Lah ak jg mom untungny cm selangkgn aj hahahah suami aj ampe blg tumben2ny cm mmg tau krn bawaan dede x ya πŸ˜†

aku malah dari bokong sampe kaki belang bun wkwkkwkw gatau kenapa bisa gtu. ini udah ngelahirin tp ga ilang bun

Aku juga gitu disemua bagian lipatan. Leher ketiak udah di gosok gak ilang2 udel juga hitam 😭😭😭

Smaa aku jugaa gttu bun, Tapii item'nyaa paas abiss lahiran ajhaaa, Sekarang ngelupass kayaa daki gttu..

5y ago

Bundaa uddah berapa minggu abiis SC bun??

Aku juga bund suka kesel liat tubuh sendiri, puting, ketek selangkangan item semua

punya saya juga gitu bun, kadang sampai gak pd sama suamiπŸ˜‚