pagi

Bun kenapa ya saya khawatir banget, saya hamil 3 bulan tp perut saya gak besar2 bun kempes gitu, saya tkt hilang yang di dalam nya ??

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bulan ini udh 3bulan. perut belom besar bund kadang suka kepikiran. apalagi kalo tiduran perut rata ๐Ÿ˜ญ tapi tanggal awal saya meriksaa ada detak jantung janin nyaa bund. mikir yang positif aja ya bund bissmillah ๐Ÿ˜‰

5y ago

Saya belum ad keluar asi bun.. Cuma susu maki gede bun,

Udah usg?jgn negatif gtu deh bun namany hamil 3 bulan de utun aja msh beberapa cm beratnya aja baru brapa lha perut mau segede apa bun....mending berfikir positif doa jgn prnah ketinggalan trus coba deh ke dr buat usg

Waktu hamil 4 bulan malah saya ga keliatan bun, pas tasyakuran jga semua org bilang gtu tp kalau kata bidan dan dokter janin baik baik aja sehat dan normal ya gpp. Perut setiap bumil itu beda beda ga harus sama

Apa kabarnya saya yg kmrin2 hamil 9 bulan masih disangka kaya org baru hamil 6/7 bulan๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…. Tapi alhamdulilah pas lahiran bb bayinya normal. Ada2 aja nih bun pertanyaannya, wajarlah bun aplgi baru 3 bulan.

VIP Member

Saya udh mau masuk 5 bulan aja baru keliatan melendung bun. Pas 3 bulan mah melendung pas abis makan doang krn kenyang ๐Ÿ˜ tergantung ini kehamilan ke berapa bunda, tebel tipisnya lemak perut bunda juga ngaruh

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Beda org beda juga pengalaman nya bun. Kl Ada yg bilang "kok blm gede perutnya" jgn ambil pusing bun. Yg malah bahaya tuh Kl si ibu nya stres. Bisa knp2 debay nya. Yg penting jgn terlalu di pikirin. Santai ajahhhh

5y ago

Emang Iya. Cuma Kl kita udah cek ke dokter n dokter bilang bilang sehat baby nya,,, ya udah.. Itu yg penting. Org ngomong apa pun terserah.. Wong Mereka Bukan ahli nya kok. Mentang2 udah pernah melahirkan, trus jd expert gitu.. Kl yg ngomong dokter, boleh lah..

usg aja mom.. selagi debay nya ada dan sehat mah gak masalah kok mom.. nanti pas 4bulan juga udah mulai ada perubahan.. jangan mikir macem2 bun, janin berkembang sesuai dengan apa yg kita fikirkan..

Baca lagi

3 bln mah blm keliatan besar bun..wajar aja... nnt klo udh mw 4/5 baru dh bulet membesar .. klo bunda msh ada gejala kehamilan kyk mulmun brrt g ada ap2.. tp klo mw lebh pastiny lngsng usg aja

Saya juga yng 4 bulan perutnya masih kecil Tapi alhamdulilah pas d usg bayinya sehat aktip Coba bunda d usg Perut kecil gk masalah bun, apalgi kehamilan pertama otot perutnya masih kencang

Baca lagi

Saya jg hamil 13minggu blm keliatan bun Kadang suka mikir yg engga2 tpi tak bawa santai aja soalnya udh usg pas 12minggu Alhamdulillah janinnya sehat. Smoga janin bunda jg sehat ya๐Ÿคฒ